Городские соревнования среди девушек 2012 г.р. и младше.
|
04 Апрель 2023 |
Чемпионата города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд
|
03 Апрель 2023 |
Соревнования по чир спорту
|
29 Март 2023 |
Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Сибирского федерального округа
|
29 Март 2023 |
Краевые соревнования по баскетболу посвященные памяти Н.Ф. Чернухина среди юношей 2011-2012 г.р.
|
20 Март 2023 |
Городские соревнования по бадминтону
|
16 Март 2023 |
Краевые соревнования по баскетболу среди юниоров до 18 лет
|
15 Март 2023 |
Чемпионат по баскетболу среди мужских команд
|
13 Март 2023 |
Краевые соревнования по плаванию на призы ОО «Алтайская краевая федерация плавания».
|
13 Март 2023 |
«КУБОК СИБИРИ» ПО ПЛАВАНИЮ
|
07 Март 2023 |
Первенство Сибирского Федерального округа по Киокусинкай
|
07 Март 2023 |
Чемпионат города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд
|
06 Март 2023 |
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 16 лет (2008 г.р. и моложе)
|
06 Март 2023 |
Первенство по плаванию посвященное «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»
|
01 Март 2023 |
Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей до 16 лет (2008 г.р. и моложе)
|
28 Февраль 2023 |
С Днем защитника Отечества!!!
|
28 Февраль 2023 |
КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РУБЦОВСКА ПО КИОКУСИНКАЙ «АЛТАЙСКИЙ МЕДВЕЖОНОК»
|
22 Февраль 2023 |
Соревнования по волейболу
|
22 Февраль 2023 |
Фестиваль "Патриот"
|
21 Февраль 2023 |
Всероссийский турнир по бадминтону в г. Бердске
|
21 Февраль 2023 |
Первенство по плаванию среди спортивно - оздоровительных и оздоровительных групп на базе " СШ" Юбилейный".
|
07 Февраль 2023 |
Краевые соревнования по плаванию в Бийске "" Резерв Алтая""
|
07 Февраль 2023 |
Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе)
|
01 Февраль 2023 |
II первенство города Рубцовска по киокусинкай каратэ
|
27 Январь 2023 |
Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниорок (2007 г.р и моложе)
|
23 Январь 2023 |
Открытое первенство города Рубцовска по волейболу среди юношей 2011-2012 г.р.
|
16 Январь 2023 |
"СШ Юбилейный" приглашает...
|
12 Январь 2023 |
краевые соревнования по плаванию на базе СК" Обь"
|
10 Январь 2023 |
Лыжный сбор пловцов !!!
|
10 Январь 2023 |
I Полуфинал Первенства России по баскетболу
|
27 Декабрь 2022 |
Краевые соревнования по плаванию на базе СК" Обь"
|
27 Декабрь 2022 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири" в Иркутске
|
27 Декабрь 2022 |
Соревнований по волейболу на призы «Деда Мороза»
|
26 Декабрь 2022 |
Соревнования по баскетболу на призы "Деда Мороза"
|
26 Декабрь 2022 |
Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниорок до 18 лет (2005 г.р.и моложе)
|
12 Декабрь 2022 |
Восточный рубеж
|
08 Декабрь 2022 |
Cоревнования по синкекусинкай каратэ
|
07 Декабрь 2022 |
1 этап кубка Сибири и Дальнего Востока
|
06 Декабрь 2022 |
" Мы вместе"
|
05 Декабрь 2022 |
Патриоты на Парке «Патриот»
|
30 Ноябрь 2022 |
Первенство по баскетболу
|
28 Ноябрь 2022 |
День Стайера
|
24 Ноябрь 2022 |
Лично-командное первенство России по бадминтону
|
21 Ноябрь 2022 |
Первенстве Кузбасса по Киокусинкай
|
15 Ноябрь 2022 |
Краевые соревнования по плаванию памяти Дмитрия Королева
|
09 Ноябрь 2022 |
День народного единства!!!
|
09 Ноябрь 2022 |
Первенство России Сибирского и Дальневосточного федеральных округов
|
08 Ноябрь 2022 |
44 турнир семейных команд по бадминтону памяти В.А. Осадчего 2022г.
|
07 Ноябрь 2022 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» 16-19.10.22
|
27 Октябрь 2022 |
"Татами дружбы".
|
27 Октябрь 2022 |