Краевые соревнования по плаванию на призы ОО «Алтайская краевая федерация плавания».
В г.Барнауле с 09 по 11 марта 2023г. на базе СК «Обь» прошли краевые соревнования по плаванию на призы ОО «Алтайская краевая федерация плавания».
В соревнованиях приняли участие 675 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Камень на Оби, Новоалтайск, Славгород, Яровое, Рубцовск – 61 участник.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах
1) юноши, девушки 2013-2014г.р
2) юноши, девушки 2011-2012г.р
3) юноши, девушки 2009-2010г.р.
Победители и призеры определялись в личном зачете, абсолютно лучший спортсмен в своей возрастной категории определялся по сумме набранных очков по таблице ФИНА.
Пловцы завоевали:
10 золотых,2 серебряных, 8 бронзовых медалей – личный зачет
Эстафетное плавание: 1 место – 3, 2 место – 2, 3 место - 2
МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.
Дергилева Вероника 2013г.р
3 место – 50м в/с, с результатом 37.04
3 место – 50м брасс, с результатом 50.87
3 место – 100м в/с, с результатом 1.22.27
1 место – 50м баттерфляй, с результатом 41.94
Анохин Арсений 2013г.р
3 место – 10м в/с, с результатом 35.67
3 место – 50м н/с, с результатом 41.83
Переберина Софья 2011г.р
3 место - 100м н/с, с результатом 1.18.64
1 место – 200м н/с, с результатом 2.49.11
Крывоножко Ксения 2013г.р
1 место - 100м н/с, с результатом 1.27.47
1 место – 50м н/с, с результатом 40.16
Калюжная Анастасия 2011г.р
1 место – 200м брасс, с результатом 3.04.18
3 место – 100м в/с, с результатом 1.11.21
1 место – 100м брасс, с результатом 1.26.08
Кедо Назар 2011г.р
2 место: - 100м баттерфляй, с результатом 1.22.97
МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.
Радченко Полина 2014г.р
2 место: – 100м брасс, с результатом 1.50.57СШОР «Обь» г.Рубцовск тренер Бача И.М.
Юдин Глеб 2011г.р
1 место - 200м в/с, с результатом 2.22.32
1 место - 100м баттерфляй, с результатом 1.11.88
1 место – 100м в/с, с результатом 1.01.67
1 место – 200м к/п, с результатом 2.37.01
Бандурин Владислав 2012г.р.
3 место: – 100м брасс, с результатом 1.30.63
Эстафетное плавание 4х50в/с
Девочки 2009-2010г.р. Девочки 2011-2012г.р.
3 место:
Крывоножко Анастасия 2010
Усольцева Анастасия 2010
Генрихс Ева 2009
Молостова Тамара 2009
1 место:
Калюжная Анастасия 2011
Переберина Софья 2011
Кудина Полина 2011
Левина Полина 2012
Девочки 2013-2014г.р.
1 место:
Деергилева Вероника 2013
Перминова Эвелина 2013
Крывоножко Ксения 2013
Прокопенко Елизавета 2014
Юноши 2011-2012г.р.
2 место
Юдин Глеб 2011
Москаленко Тимофей 2011
Бандурин Владислав 2012
Воробей Захар 2012
Юноши 2013-2014гр.
3 место
Анохин Арсений 2013
Каркавин Александр 2014
Чернышев Артём 2013
Геряев Захар 2013
Эстафетное плавание 4х50 к/п
Девушки 2011-2012г.р. Девушки 2013-2014г.р.
2 место 1 место
Пчелякова Елизавета 2012
Переберина Софья 2011
Калюжная Анастасия 2011
Кудина Полина 2011
Крывоножко Ксения 2013
Прокопенко Елизавета 2014
Радченко Полина 2014
Дергилева Вероника 2013
Лучший спортсмен 2011-2012г.р.
1 место: – Юдин Глеб
Тренер Бача И.М.
Лучший спортсмен 2013-2014г.р.
3 место: - Крывоножко Ксения
тренер Кобзаренко И.В.
Все спортсмены МБУ СП «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск выступили отлично и улучшили свои спортивные результаты.