Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Новости

Первенство по плаванию среди спортивно - оздоровительных и оздоровительных групп на базе " СШ" Юбилейный".

 

 

В г. Рубцовске 4 февраля 2023г. прошло первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию, среди спортивно - оздоровительных и оздоровительных групп.
В соревнованиях приняли участие 65 начинающих спортсменов.
Соревнования проходили в 6 возрастных группах
1. 2012г.р. девочки, мальчики;
2. 2013г.р. девочки, мальчики;
3. 2014г.р. девочки, мальчики;
4. 2015г.р. девочки, мальчики;
5. 2016г.р. девочки, мальчики;

Победители и призеры определялись в личном зачете.
Ребята-новички плыли дистанцию 25м в/с и 25м н/с, те, кто занимается дольше, уже проплывали дистанцию 50м.
По итогам этих соревнований, дети будут переводиться в группы спортивной подготовки (этап начальной подготовки).
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами соответствующих степеней, все участники получили памятные призы.

Подготовили спортсменов:  Желтакова Д.С., Кожанова Г.Н., Кравцова А.А., Маслова А.Е., Ягубец Г.В.

 

 

 

Краевые соревнования по плаванию в Бийске "" Резерв Алтая""

 

 

В г. Бийске с 03 по 05 февраля 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая».
В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Новоалтайск, Рубцовск – 26 участника.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) юноши, 2006г.р.и ст.; девушки 2008г.р. и старше
2) юноши 2007-2008 г.р., девушки 2009-2010г.р.;
3) юноши 2009-2010г.р., девушки 2011-2012г.р.
Победители и призеры определялись в личном зачете.
Пловцы завоевали:
1 золотую, 7 серебряных, 2 бронзовых медалей
МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.

Желтакова Виктория 2010г.р
2 место – 1500м в/с, с результатом 20.10.94

Шакинис Илья 2007г.р
1 место - 100м баттерфляй, с результатом 59,88
2 место – 100м н/с, с результатом 1.05.31

Переберина Софья 2011г.р
2 место - 100м н/с, с результатом 1.18.59

Калюжная Анастасия 2011г.р
2 место – 200м к/п, с результатом 2.54.03
2 место – 100м брасс, с результатом 1.28.97

Васильева Мария 2010г.р
2 место - 200м баттерфляй, с результатом 3.17.33

МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.

Черкасов Станислав 2005 г.р.
3 место - 200м к/пл, с результатом 2.20.49

«СШОР по плаванию «Обь» тренер Бача И.М.

Москаленко Матвей 2009 г.р.
2 место –100м баттерфляй, с результатом 1.10.56

Кочетков Леонид 2010 г.р.
3 место –100м баттерфляй, с результатом 1.11.07

Все спортсмены МБУ СП «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск улучшили свои спортивные результаты.

Норматив КМС России выполнил:
Шакинис Илья на дистанции 100м баттерфляй, с результатом 59.88
Тренер Кобзаренко И.В.

 

 

 

 

 

 

II первенство города Рубцовска по киокусинкай каратэ

 

28 январяна на базе МБУ СП СШ "Юбилейный" пройдет II первенство города Рубцовска по киокусинкай каратэ.
В данном турнире будут присутствовать гости из Казахстана.
Соревнования будут проходить в трех дисциплинах: кумитэ, ката и ката-группа.

 

Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе)

 

 

На базе МБУ СП «СШ «Юбилейный» с 26.01 по 29.01.2023 г. состоялось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе)

В соревнованиях приняли участие 8 команд из г. Барнаула, Благовещенского района, г. Рубцовска, г. Славгорода и г. Алейска.

По результатам групповых игр команда «АлтайБаскет» г.Рубцовск, под руководством Прищепы М.А., заняла 1 место.

В первый день стыковых игр наша команда соревновалась со сверстниками из «СШ «Победа». Три четверти игра шла на равных, но в четвертой четверти небольшие ошибки наших спортсменов привели к поражению со счетом 81:86.

В последний день первенства состоялась игра между командами «АлтайБаскет» г. Рубцовск и «АлтайБаскет» г. Барнаул. Исход этой игры решал итоговые позиции тройки призеров.

Первые две четверти игры команда г. Рубцовска уверенно вела в счете.

В 3-й и 4-й четвертях начались качели, но главное, что ребята уже поверили, что могут выиграть. Собрав силу воли в кулак, проявив мужество и стремление к победе на последних минутах четвертой четверти команда г.Рубцовска вышла вперед и закончила игру победой!

Команда СШОР «Алтайбаскет» г. Рубцовск становятся ПЯТИКРАТНЫМИ чемпионами Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения.

Поздравляем наших спортсменов:

  1. Браун Илья
  2. Грабашов Егор
  3. Грызлов Андрей
  4. Климов Владимир
  5. Козлов Аркадий
  6. Крипак Артём
  7. Маслов Яков
  8. Трунов Богдан
  9. Фраймут Антон
  10. Чубенко Иван
  11. Чупилов Владислав

 

 

Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниорок (2007 г.р и моложе)

 

 

На базе МБУ СП «СШ «Юбилейный» в г. Рубцовске с 19.01. по 22.01.2023 г. проходило первенство Алтайского края по баскетболу среди юниорок (2007 г.р и моложе)

В соревнованиях приняли участие команды из г. Барнаула, Благовещенского района, г.Рубцовска, Змеиногорского района и г. Немецкого района

Все спортсменки показали себя с лучших сторон. Нам кажется, что все команды выложились на этих соревнованиях на 100%.

По результатам игр 3 место заняла команда МБУ СП «СШ «Победа» г. Барнаула.

Финал состоялся между командами КГБУ СП «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет», г. Рубцовск и МКУ ДО «БДЮСШ» Благовещенский район.

На протяжении 3 периодов игры команда Благовещенского района, выигрывала с большим преимуществом. В 4 четверти команда «АлтайБаскет» г. Рубцовска собрала волю в кулак и сократила разрыв до минимального, но ,к сожалению, так и не смогли догнать соперников. Итоговый счет встречи 73:66 в пользу команды Благовещенского района.

 

 

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg