+7(962)821- 40- 00

юбилейныйсш.рф

Часы работы:

6:30 - 23:00

Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе)

На базе МБУ СП «СШ «Юбилейный» с 26.01 по 29.01.2023 г. состоялось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2007 г.р. и моложе)

В соревнованиях приняли участие 8 команд из г. Барнаула, Благовещенского района, г. Рубцовска, г. Славгорода и г. Алейска.

По результатам групповых игр команда «АлтайБаскет» г.Рубцовск, под руководством Прищепы М.А., заняла 1 место.

В первый день стыковых игр наша команда соревновалась со сверстниками из «СШ «Победа». Три четверти игра шла на равных, но в четвертой четверти небольшие ошибки наших спортсменов привели к поражению со счетом 81:86.

В последний день первенства состоялась игра между командами «АлтайБаскет» г. Рубцовск и «АлтайБаскет» г. Барнаул. Исход этой игры решал итоговые позиции тройки призеров.

Первые две четверти игры команда г. Рубцовска уверенно вела в счете.

В 3-й и 4-й четвертях начались качели, но главное, что ребята уже поверили, что могут выиграть. Собрав силу воли в кулак, проявив мужество и стремление к победе на последних минутах четвертой четверти команда г.Рубцовска вышла вперед и закончила игру победой!

Команда СШОР «Алтайбаскет» г. Рубцовск становятся ПЯТИКРАТНЫМИ чемпионами Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения.