Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 
 

День народного единства!!!

 

4 ноября вся Россия отмечала день воинской славы, День народного единства. В рамках празднования этого события в Рубцовске состоялся целый цикл мероприятий посвященный этому событию.
Зрители с удовольствием посмотрели праздничный концерт «Мы - едины и непобедимы!» Душевные песни о России, мире и дружбе были исполнены здесь сегодня. Наша страна - многонациональное государство. Именно в единении народов заключается сила и мощь России. Добрые слова поздравления адресовал в адрес собравшихся глава города Рубцовска Фельдман Дмитрий Зайвелевич.
Он отметил, что главное в наше время быть сплоченными, объединиться и тогда все трудности будут преодолимы. Единство наций, единство душ и сердец, вот что действительно важно сейчас. Сегодня Россия вновь переживает непростое время. Недоброжелатели пытаются научить нас как жить в собственной стране. Но исторический опыт учит нас, что только единство поможет россиянам выстоять перед всеми вызовами. Любовь к отечеству, гордость за наших предков- это в нашей генетической памяти. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления и сохранения духовно- нравственных ценностей, семейных традиций и дружбы между народами разных национальностей и вероисповедания.

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg