Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 
 

Всероссийский турнир по бадминтону в г. Бердске

 

 

С 11 по 15 февраля в г. Бердске Новосибирской области проходили Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону « Сибирский волан». В соревнованиях приняли участие 241 спортсмен из 17 регионов России: Магадана, Новосибирска, Бердска, Читы, Екатеринбурга, Владивостока, Хабаровска, Омска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Иркутска ,Благовещенска, Орла, Москвы, Казани, Уссурийска, Рубцовска, Перми, Богатых Саб, Нижнего Новгорода и др.
Сборную Алтайского края представляли 22 воспитанника СШ «Юбилейный» г.Рубцовска. Соревнования проводились в одиночных, парных и смешанных парных категориях. Турнир удался! Ребята играли с удовольствием. По накалу борьбы можно судить об уровне подготовки спортсменов. Много было моментов когда гейм длился не до 21 очка, а до 30 очков!!! Эмоции зашкаливали.
Хочется отметить высокий результат Ярослава Вебера (г.Рубцовск тренер Зайцева Н.Г.). В  парной категории юношей до 15 лет он занял IIIместо.
Порадовали своими результатами и юные бадминтонистки в возрастной группе до 11 лет. Борзаница Эвелина в паре с Гришковой Ксенией (дуэт из Рубцовска,тренер ЮхноЕ.Н.)заняли III почетное место. Драматической была развязка за выход в финал в парной категории среди девочек до 11 лет. С одной стороны две рубцовчанки : Борзаница и Гришкова, с другой стороны Максимович София (г.Рубцовск тренер Юхно Е.Н.) и Тайкешева Амина из г.Омска. Спортсменкам было нелегко, но тренеру было не легче, т.к. в обеих парах были ее воспитанницы...В финал вышла пара Максимович- Тайкешева. В итоге, проиграв паре из Орла они заняли почетное IIместо.Это лучший результат нашей команды.
Среди юношей до 13 лет хочется отметить игру Савелия Гайтаненко и Николая Дубровина. Среди девушек уверенно выступили: Нискоромных Александра, Дядькова Юлия и Мужельских Полина.

 

 

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg