Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

С 02 по 03 ноября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.

 

В г.Рубцовске с 02 по 03 ноября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию. В соревнованиях приняли участие 266 юных спортсменов, из городов:Барнаул, Бийск, Заринск, Новоалтайск,Славгород, Яровое, Рубцовск.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) 2011-2012 г.р. девочки, мальчики;
2) 2013-2014 г.р. девочки, мальчики;
3) 2015-2016 г.р. и младше девочки, мальчики;
Победители и призеры определялись в личном зачете.
В упорной борьбе, на протяжении двух дней, Рубцовские пловцы завоевали
20 золотых, 27 серебряных, 25 бронзовых медалей.
Юные пловцы МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовска показали отличную подготовку, все улучшили свои результаты.
Победителями в эстафетном плавании стали:

4х50м к/пл девочки 2011-2012г.р.
1 место
Переберина Софья
Растягаева Екатерина
Калюжная Анастасия
Кудина Полина

4х50м к/пл девочки 2013-2014г.р.
2 место
Крывоножко Ксения
Радченко Полина
Дергилева Вероника
Прокопенко Елизавета

4х50м к/пл мальчики 2011-2012г.р.
3 место
Свиридов Артем
Бандурин Владислав
Юдин Глеб
Москаленко Тимофей

4х50м к/пл мальчики 2013-2014г.р.
3 место
Анохин Арсений
Геряев Захар
Чернышев Артем
Трипутень Кирилл

4х50м в/с девочки 2011-2012г.р.
1 место
Переберина Софья
Калюжная Анастасия
Кудина Полина
Растягаева Екатерина

4х50м в/с девочки 2013-2014г.р.
2 место
Крывоножко Ксения
Дергилева Вероника
Радченко Полина
Прокопенко Елизавета

4х50м в/с мальчики 2013-2014г.р.
2 место
Чернышев Артем
Анохин Арсений
Трипутень Кирилл
Каркавин Александр

4х50м в/с мальчики 2011-2012г.р.
3 место
Юдин Глеб
Москаленко Тимофей
Бандурин Владислав
Ященко Артем

Юные пловцы показали отличную подготовку, улучшили свои результаты, выполнили юношеские и спортивные разряды.

Команды участницы получили сладкие призы от АО «Мельник» .

 

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg