Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

В г. Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.

 

В г.Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 485 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск – 43 участника.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) юноши, 2015г.р.; девушки 2015г.р.
2) юноши 2013-2014 г.р., девушки 2013-2014 г.р.;
3) юноши 2011-2012г.р.,
Победители и призеры определялись в личном и командном зачете.
Пловцы завоевали:
8 золотых, 16 серебряных, 16 бронзовых медалей

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.

Крывоножко Ксения 2013г.р
2 место - 100м н/с, с результатом 1.21,93
3 место – 50м в/с, с результатом 34.85
1 место – 50м н/с, с результатом 37.48
1 место – 100м в/с, с результатом 1.16,53

Анохин Арсений 2013г.р
3 место – 100м н/с, с результатом 1.26,81

Кедо Назар 2011г.р
2 место -100м баттерфляй, с результатом 1.16,86

Дергилева Вероника 2013г.р
3 место – 50 баттерфляй, с результатом 40,13

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кожанова Г.Н.

Месаркишвили Георгий 2015г.р.
2 место – 50 н/с, с результатом 47.52

СШОР «Обь» г.Рубцовск Бача И.М.
Павлова Анастасия 2015г.р.
2 место – 50 в/с, с результатом 45,34
1 место – 50м брасс, с результатом 54,12
1 место – 50м н/с, с результатом 46.27

Чернышев Артем 2013 г.р.
3 место - 100м комплексное плавание, с результатом 1.27,38

Юдин Глеб 2011г.р.
1 место – 50 в/с, с результатом 27.41
1 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.07,61
1 место – 100м в/с, с результатом 59.77
1 место – 50м баттерфляй, с результатом 30,80

Прокопенко Елизавета 2014г.р.
3 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.44.15
Эстафетное плавание 4х50 к/п
Девочки 2013-2014г.р.
2место
КРЫВОНОЖКО Ксения 2013
ВЛАСОВА Дарья 2013
ДЕРГИЛЕВА Вероника2013
ПЕРМИНОВА Эвелина 2013

Мальчики 2011-2012
3 место
СВИРИДОВ Артем 2011
ЮДИН Глеб 2011
БАНДУРИН Владислав 2012
МОСКАЛЕНКО Тимофей 2011

Мальчики 2013-2014
2 место
АНОХИН Арсений 13
ЧЕРНЫШЕВ Артём 13
ГЕРЯЕВ Захар 13
ТРИПУТЕНЬ Кирилл 13

Эстафетное плавание 4х50 в/с
2 место
КРЫВОНОЖКО Ксения 13
ВЛАСОВА Дарья 13
ДЕРГИЛЕВА Вероника 13
ПЕРМИНОВА Эвелина 13

3 место
ЮДИН Глеб
БАНДУРИН Владислав
МОСКАЛЕНКО Тимофей
ШОТ Артём
3 место
ЧЕРНЫШЕВ Артём
ТРИПУТЕНЬ Кирилл
АНОХИН Арсений
ГЕРЯЕВ Захар

Все спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск улучшили свои спортивные результаты.

02-03.11.23г.в бассейне нашей спортивной школы состоятся краевые соревнования по плаванию среди младшей возрастной группы. Желаем ребятам удачных стартов.

 

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg