Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

Мастер-класс Суперлиги, БК «Барнаул».

 

16.05.2023 г. на базе МБУ ДО «СШ «Юбилейный» проходил мастер-класс с игроками команды-участницы Суперлиги, БК «Барнаул».

Вместе с парнями из спортивных школ «Юбилейный» и «АлтайБаскет» провели разминку, отработали упражнения на дриблинг, завершения атак с сопротивлением, игровой блок. Кроме игроков Максима Прощенко, Евгения Войтюка и Данила Дъячкова, непосредственное участие в мастер-классе принимал и тренер команды Иван Датьев .

После разминки и отработанных упражнений началась самая интересная часть тренировки, где ребята могли применить полученные знания непосредственно в самой игре.

После тренировки спортсмены провели конкурс по броскам сверху, тем самым произвели настоящий аншлаг для болельщиков на трибунах, которых было около 200 человек.

Так же БК «Барнаул» привез с собой памятные сувениры для девчонок из гимназии № 3 — фирменные майки и кепки клуба. «Гимназистки» стали настоящими героями этого сезона, впервые за 10 лет завоевав бронзовые медали на Суперфинале Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Ижевске.

Выражаем огромную благодарность игрокам и тренеру команды БК «Барнаул, Президенту РОО «АФБ» Юрию Геннадьевичу Ковалеву и директору БК «Барнаул Виталию Викторовичу Мантлеру.

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg