юбилейныйсш.рф

Часы работы:

6:30 - 23:00

Международные соревнования по Киокусинкай (группа дисциплин Синкёкусинкай»)

IMG-20191020-WA0050  С 18  по 20 октября 2019 года в Спортивном комплексе «Вега», Новосибирской области города Бердска прошли Международные соревнования по Киокусинкай (группа дисциплин Синкёкусинкай») среди юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (12-13,14-15 лет) в весовых категориях и ката «28-го Мемориала Андрея Якутова».

400 спортсменов из Болгарии, Казахстана, России и Таджикистана в упорной борьбе доказывали свой профессионализм. Россия была представлена 12 регионами: Алтайский край, Амурская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Приморский край, Республика Алтай, Республика Хакасия, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Ульяновская область.

Результаты Рубцовской команды МБУ СП « СШ «Юбилейный»:
I место:

Казакова Анна - тренер Кузнецов Д.В.

II место:

Широких Мария (кумитэ) – тренер Журавлев А.В.

Мясников Максим (кумитэ)- тренер Корьянов И.П.

Мясникова Дарья (ката и кумитэ)- тренер Корьянов И.П.

ФранцеваЕлена (кумитэ)- тренер Корьянов И.П.

Целиковский Владислав (кумитэ)- тренер Кузнецов Д.В.

III место:

Широких Мария (ката)- тренер Журавлев А.В.

Гончарова Екатерина (кумитэ)- Корьянов И.П.

Пичугина Кристина (кумитэ) – тренер Кузнецов Д.В.

Кузнецов Илья (кумитэ) –  тренер Кузнецов Д.В.

Сафронова Ксения (кумитэ и ката)-  тренер Кузнецов Д.В.

Каждая страна и  регион привезли лучших на турнир.Бои  были очень упорные!
Даже поражение на таких соревнованиях  считается достойным. Так Францева Елена в финале уступила по преимуществу призеру   первенства мира.  ШирокихМария в финале  уступила по преимуществу  призеру  первенства мира и Европы,  действующей чемпионке первенства России, КМС.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем, чтобы сегодняшние достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам.