Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Новости

Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе

 

 

 

В спортивном зале МБУ СП «СШ «Юбилейный» с 31 марта по 3 апреля 2022 года состоялось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе. Участие в соревнованиях приняли 8 команд городов и районов Алтайского края.

         По итогам соревнований:

1 место - КГБУ СП «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» г. Рубцовск;

2 место - МБУ СП «СШ «Победа» г. Барнаул;

3 место - КГБУ СП «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» г. Барнаул.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

-

Брауна Илью

- МБОУ «Гимназия №3», 7 «А» класс;

-

Грабашова Егора

- МБОУ «Гимназия №3», 8 «Б» класс;

-

Грызлова Андрея

- МБОУ «Гимназия «Планета детства», 8 «Б» класс;

-

Золотарёва Ивана

- МБОУ «Гимназия №8», 8 «А» класс;

-

Климова Владимира

- МБОУ «Лицей «Эрудит», 7 «А» класс;

-

Козлова Аркадия

- МБОУ «Лицей № 6», 8 «Б» класс;

-

Крипака Артёма

- МБОУ «Гимназия «Планета детства», 7 «А» класс;

-

Маслова Якова

- МБОУ «ООШ № 13», 8 «Б» класс;

-

Трифонова Павла

- МБОУ «Гимназия №8», 8 «Б» класс;

-

Трунова Богдана

- МБОУ «СОШ № 11», 8 «Г» класс.

-

Фраймута Антона

- МБОУ «Гимназия №8», 6 «Г» класс;

-

Чупилова Владислава

- МБОУ «СОШ №10 ККЮС», 7 «А» класс.

Лучший игрок команды - Маслов Яков

Тренер: Прищепа Михаил Александрович

 

 

04.04.22

 

 

.

«Кубок Сибири и Дальнего Востока»

 

 

С 24 по 27 марта 2022 года в городе Ачинск (Красноярский край) состоялись межрегиональные соревнования по баскетболу «Кубок Сибири и Дальнего Востока» среди команд девушек 2008 г.р. и младше. Участие в соревнованиях приняли 8 команд городов Сибири и Дальнего Востока.

         По итогам соревнований:

1 место - «Союз» (г. Новосибирск);

2 место - «Абакан» (г. Абакан);

3 место - «Нефтяник» (г. Омск);

4 место - КГБУ СП «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (г. Рубцовск);

5 место - «Даурия» (г. Чита);

6 место - «Енисей» (г. Красноярск);

7 место - «Ачинск-1»;

8 место - «Ачинск-2» .

         Лучшими игроками Рубцовской команды признаны: Вострикова Виктория и Курицина Екатерина.

         Комарова Дарья и Курицина Екатерина выиграли конкурс «Штрафной бросок и заняли второе место в конкурсе «3-х очковый бросок».

Тренер: Полухина Елена Михайловна

 

 

корзина

 

 

.

Краевые соревнования по плаванию на призы АКФП 25-26.03.22

 

 

 

 

В г.Барнауле с 25 по 26 марта 2022г. на базе СК «Обь» прошли краевые соревнования по плаванию на призы Алтайской краевой федерации плавания.

В соревнованиях приняли участие 680 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Славгород, Яровое, Рубцовск – 52 участника.

Соревнования проводились в 3 возрастных группах:

1) девушки, юноши, 2008-2009 г.р.;

2) девочки, мальчики 2010-2011 г.р.;

3) девочки, мальчики 2011-2012 г.р.

Победители и призеры определялись в личном зачете.

Пловцы завоевали:

1 золотую,10 серебряных, 9 бронзовых медалей

МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.


Пчелякова Елизавета 2012г.р

1 место – 100м н/с, с результатом 1.29.55

2 место – 50м н/с, с результатом 41.61

3 место – 100м в/с, с результатом 1.22.36

Переберина Софья 2011г.р

2 место – 100м н/с, с результатом 1.21.41

2 место – 200м н/с, с результатом 2.52.51

Желтакова Виктория 2010г.р

3 место – 100м н/с, с результатом 1.21.46

Калюжная Анастасия 2011г.р.

2 место – 100м брасс, с результатом 1.29.77


3 место – 200м н/с, с результатом 2.57.77

Тихонова Анастасия 2008г.р.

2 место - 200м к/пл, с результатом 2.38.65

3 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.14.90

Растягаева Екатерина 2011г.р

3 место – 100м брасс, с результатом 1.31.84


Ященко Артем 2012г.р

2место – 100м брасс, с результатом 1.43.61

МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.

Левина Полина 2012г.р

3 место – 100м н/с, с результатом 1.33.07

Переверзин Владислав 2010 г.р.

2 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.17.09

3 место - 200м н/с, с результатом 2.44.36


3 место – 100м н/с, с результатом 1.17.25


Кудрявцев Дмитрий 2008г.р.

3 место – 100м брасс, с результатом 1.17.32

КГБУ «СШОР «Обь» г.Рубцовск тренер Бача И.М.

Бандурин Владислав 2012г.р.

2 место - 50м в/с, с результатом 33.89

2 место – 50м брасс, с результатом 46.09

Эстафетное плавание 4х50м в/с

2 место в составе:

Пчелякова Елизавета – 2012г.р.

Крывоножко Ксения – 2013г.р.

Левина Полина – 2012г.р.

Дергилева Вероника – 2013г.р.

Все спортсмены МБУ СП «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск выступили отлично и улучшили свои спортивные результаты.

 

 

пл-4

 

пл-5

 

 

 

.

XLII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по баскетболу

 

 

С 24 по 27 марта 2022 года в спортивном зале МБУ СП «СШ «Юбилейный» состоялись краевые соревнования по баскетболу XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юниорок до 18 лет.

Участие в соревнованиях приняли 6 команд городов и районов Алтайского края.

        По итогам соревнований:

1 место - КГБУ СП «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» г. Барнаул;

2 место – МБУ СП «СШ «Юбилейный»;

3 место - МБУ СП «СШ № 2» г. Бийск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

-

Алабугину Валерию

- МБОУ «Гимназия № 3», 10 «А» класс;

-

Бондаренко Елизавету

- МБОУ «Гимназия «Планета детства», 10 «Б» класс;

-

Корсакову Надежду

- МБОУ «СОШ №10 ККЮС», 9 «А» класс.

-

Несытову Софию

- МБОУ «Гимназия №8», 8 «Б» класс;

-

Пихтовникову Анну

- МБОУ «Гимназия № 8», 10 «А» класс;

-

Полторацкую Викторию

- МБОУ «Гимназия «Планета детства», 10 «Б» класс;

-

Попову Викторию

- МБОУ «Гимназия № 3», 10 «Б» класс;

-

Санькову Александру

- МБОУ «Гимназия № 11», 8 «В» класс;

-

Тузкову Екатерину

- МБОУ «Гимназия № 11», 8 «В» класс;

-

Шелудченко Дарью

- МБОУ «Гимназия №8», 9 «А» класс.

Лучший игрок команды - Попова Виктория

Тренер: Полухина Елена Михайловна

 

 

 

БД

 

 

 

.

Первенство СШ "Юбилейный" по плаванию 19.03.22

 

В г. Рубцовске, в плавательном бассейне «СШ «Юбилейный» 19.03.22г. прошло Первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию,

на призы ОО «Федерации плавания г.Рубцовска».

Соревнования проходили в 8 возрастных группах:

- 2014 г.р. и младше девочки, мальчики;

- 2013 г.р. девочки, мальчики;

- 2012г.р. девочки, мальчики;

- 2011г.р. девочки, мальчики;

- 2010г.р. девочки, мальчики;

-2008 - 2009г.р. юноши;

-2009г.р. и старше девушки

- 2007г.р. и старше юноши;

Победители определялись в личном зачете и по итогам двоеборья (50+100, 100+200)

В упорной борьбе лучшими в двоеберье стали:

2014 г.р. и младше девочки, мальчики

Радченко Полина - 50+100м н/с, с результатом 240 очков

Тренер Скляр И.Ю.

Каркавин Аленксандр – 50+100м в/с, с результатом 97 очков

Тренер Бача И.М.

2013 г.р. девочки, мальчики

Крывоножко Ксения – 50+100м н/с, с результатом 471 очко

Тренер Кобзаренко И.В.

Чернышев Артем – 50+100м в/с, с результатом 312 очков

Тренер Бача И.М.

2012г.р. девочки, мальчики

Пчелякова Елизавета – 50+100м н/с, с результатом 531 очко

Тренер Кобзаренко И.В.

Бандурин Владислав – 50+100м в/с, с результатом 425очков

Тренер Бача И.М.

2011г.р. девочки, мальчики

Калюжная Анастасия – 100+200м брасс, с результатом 808 очков

Тренер Кобзаренко И.В.

Юдин Глеб – 100+200м в/с, с результатом 614 очков

Тренер Бача И.М.

2010г.р. девочки, мальчики

Желтакова Виктория – 100+200м в/с, с результатом 862 очка

Тренер Кобзаренко И.В.

Переверзин Владислав – 100+200м н/с, с результатом 640 очков

Тренер Скляр И.Ю.

2008 - 2009г.р. юноши

Москаленко Матвей – 100+200м в/с, с результатом 792 очка

Тренер Бача И.М.

2009г.р. и старше девушки

Тихонова Анастасия – 100+200м к/пл, с результатом 1100 очка

Тренер Кобзаренко И.В.

2007г.р. и старше юноши;

Вишневский Максим – 100+200м в/с, с результатом 1234 очка

Тренер Скляр И.Ю.

Все спортсмены получили памятные подарки. Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, победители двоеборья - награждены грамотами и памятными призами.

 

 

 

пл-1

 

пл-2

 

пл-3

 

 

 

.

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg