Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

Всероссийские соревнования по бадминтону. 09 Октябрь 2023
Краевые соревнования по плав. 04 Октябрь 2023
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет (2009 г.р. и моложе). 02 Октябрь 2023
Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р. 02 Октябрь 2023
Первенство "СШ "Юбилейный" по плаванию, "День Спринтера". 27 Сентябрь 2023
XXXI Международный Мемориал А.Якутова по Киокусинкай 26 Сентябрь 2023
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет. 25 Сентябрь 2023
Торжественное открытие Первенства Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет. 22 Сентябрь 2023
Открытие "умной" спортивной площадки 21 Сентябрь 2023
Кросс нации. 21 Сентябрь 2023
Кубок "СШОР по волейболу "Заря Алтая" 18 Сентябрь 2023
С Днем города!!! 15 Сентябрь 2023
Кубок Сибири и Дальнего Востока среди девушек U-17 15 Сентябрь 2023
С началом нового учебного года!!! 07 Сентябрь 2023
Окончание года. 07 Сентябрь 2023
С Днем Государственного Флага России!!! 22 Август 2023
День физкультурника 09 Август 2023
Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!» 29 Июнь 2023
Соревнования по плаванию «Кубок Сибири» в г. Абакане 28 Июнь 2023
Детский телефон доверия 06 Июнь 2023
Первенство СШ "Юбилейный" среди оздоровительных групп. 06 Июнь 2023
Городские соревнования по баскетболу среди девушек в г.Барнаул. 05 Июнь 2023
Краевые соревнования по плаванию посвященные «ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» 31 Май 2023
Простые правила 31 Май 2023
Чемпионат г. Рубцовска по баскетболу 30 Май 2023
Мастер-класс Суперлиги, БК «Барнаул». 18 Май 2023
Международные соревнования по киокусинкай каратэ Belarus Open Cup 15 Май 2023
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 13 лет (2011 г.р. и моложе) 15 Май 2023
Чемпионат г. Рубцовска по баскетболу среди мужских команд. 15 Май 2023
«КОЛЬЦО ПОБЕДЫ-2023» 10 Май 2023
«КУБОК МЕЛЬНИКА» 10 Май 2023
Чемпионат и Первенство Алтайского края « Внуки Победы» 10 Май 2023
Благородная акция ко дню великого праздника Дня Победы 05 Май 2023
Краевые соревнования по плаванию в г. Бийске 03 Май 2023
Чемпионат города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд 03 Май 2023
Краевые соревнования по бадминтону, имени летчика-космонавта героя советского Союза Г. С.Титова 26 Апрель 2023
"Первое татами" 24 Апрель 2023
Суперфинал ШБЛ «Кэс-Баскет». 18 Апрель 2023
Кубок Сибири и Дальнего Востока по баскетболу среди девушек 2010 г.р. и младше. 18 Апрель 2023
Чемпионат Рубцовска по баскетболу среди мужских команд. 11 Апрель 2023
Первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию 04 Апрель 2023
Городские соревнования среди девушек 2012 г.р. и младше. 04 Апрель 2023
Чемпионата города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд 03 Апрель 2023
Соревнования по чир спорту 29 Март 2023
Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Сибирского федерального округа 29 Март 2023
Краевые соревнования по баскетболу посвященные памяти Н.Ф. Чернухина среди юношей 2011-2012 г.р. 20 Март 2023
Городские соревнования по бадминтону 16 Март 2023
Краевые соревнования по баскетболу среди юниоров до 18 лет 15 Март 2023
Чемпионат по баскетболу среди мужских команд 13 Март 2023
Краевые соревнования по плаванию на призы ОО «Алтайская краевая федерация плавания». 13 Март 2023

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg