Новости
Всероссийские соревнования по бадминтону.
Прошли всероссийские соревнования по бадминтону г.Омск
Вебер Ярослав-одиночная категория до 15 лет-1 место,
парная категория-2 место; смешанная парная категория-2 место.
Большина Екатерина-парная категория до 19 лет-3 место, тренер Зайцева Н.Г.
Гайтаненко Савелий, Матусев Николай-парная категория-3 место.
Фёдоров Кирилл, Ельчининов Влад-парная категория до 15 лет-3 место.
Борзаница Эвелина, Гришкова Ксения-парная категория до 11 лет-3 место, тренер Юхно Е.Н.
Краевые соревнования по плав.
В г.Барнауле с 27 по 29 сентября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 328 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Новоалтайск, Рубцовск – 40 участника.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) юноши, 2006г.р.и ст.; девушки 2008г.р. и ст.
2) юноши 2007-2008 г.р., девушки 2009-2010г.р.;
3) юноши 2009-2010г.р., девушки 2011-2012г.р.
Победители и призеры определялись в личном зачете.
Пловцы завоевали:
3 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых медалей
Шакинис Илья 2007г.р
1 место - 100м баттерфляй, с результатом 1.00,02
1 место – 50м баттерфляй, с результатом 26.56
1 место – 50м в/с, с результатом 24.94
Желтакова Виктория 2010г.р
2 место – 800м в/с, с результатом 10.09.03
3 место – 400м в/с, с результатом 4.58.64
Переберина Софья 2011г.р
2 место -50м в/с, с результатом 30.93
Калюжная Анастасия 2011г.р
2 место – 100м к/п, с результатом 1.16.87
2 место – 50м н/с, с результатом 34.44
3 место – 50 баттерфляй, с результатом 34.41
Иванов Илья 2004г.р
2 место - 800м в/с, с результатом 10.25.18
МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.
Алпатова Вероника 2006г.р.
2 место – 100 баттерфляй, с результатом 1,16,26
Кудрявцев Дмитрий 2008 г.р.
3 место - 50м брасс, с результатом 32.71
МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.
Все спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск улучшили свои спортивные результаты.
Норматив I спортивного разряда выполнил:
Андряков Максим на дистанции 100м к/пл, с результатом 1.05.87
Тренер Кобзаренко И.В.
Алпатова Вероника на дистанции 100м к/пл, с результатом 1.14.58
Тренер Скляр И.Ю.
Следующие соревнования состоятся в г.Барнауле 06-07.10.23г. среди младшей возрастной группы. Желаем ребятам удачных стартов.
Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р.
На базе МКУ ДО «СШ Новичихинского района» с 29 по 30 сентября проходили зональные соревнования по волейболу в зачет XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края, среди девушек 2010-2011 г.р.
В соревнованиях приняли участие 6 команд из Новичихинского района, Локтевского района, Волчихинского района, Рубцовского района и г.Рубцовска,
По результатам игр
1 место заняла команда, МКУ ДО «СШ Новичихинского района»
2 место заняла команда МБУ ДО «СШ «Юбилейный
3 место заняла команда «СШ Волчихинского района»
Всем спортсменам желаем покорения новых спортивных вершин, рекордов и медалей.
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет (2009 г.р. и моложе).
На базе МБУ ДО «Поспелихинская СШ» с 28 сентября по 1 октября проходило Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет (2009 г.р. и моложе).
В соревнованиях приняли участие 6 команд из г.Рубцовска, г. Барнаула, Поспелихинского района, Благовещенского района и Советского района
По результатам игр
1 место заняла команда, «ДЮЦ» Советского района
2 место заняла команда МБУ ДО «СШ «Юбилейный»
3 место заняла команда «БК Сибирь» г.Барнаул
Желаем нашим спортсменкам не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед. Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи!
Поздравляем игроков и тренера:
1. Бузмакова Екатерина
2. Лунина Софья
3. Тарская Полина
4. Полковникова Елизавета
5. Вольнина Анастасия
6. Орлова Софья
7. Порядина Виктория
8. Городилова Софья
9. Дизендорф Мария
10. Маньшина Варвара
11. Ломова София
12. Абакумова Вероника
Тренер: Дунайцева Ирина Витальевна
Первенство "СШ "Юбилейный" по плаванию, "День Спринтера".
В бассейне МБУ ДО «СШ «Юбилейный» 23.09.23г. прошло первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию, «День Спринтера». Это первый старт у пловцов в сезоне 2023-2024г.
В соревнованиях приняли участие 150 пловцов. Самому юному участнику было 6 лет.
Соревнования проводились в следующих возрастных группах:
юноши 2008г.р. и старше;
девушки 2010г.р и старше;
юноши 2009-2010 гг.р.;
девочки, мальчики 2011г.р.;
девочки, мальчики 2012г.р.;
девочки, мальчики 2013г.р.;
девочки, мальчики 2014г.р.
девочки, мальчики 2015г.р. и младше;
Победители и призеры определялись в личном зачете. Желаем пловцам удачного сезона, побольше побед, легкой воды и быстрых секунд.