Новости
В г. Барнауле с 18 по 20 октября прошли Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири".
В г. Барнауле с 18 по 20 октября проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири».
В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов - 52 команды, из 13 субъектов Российской Федерации: Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Приморский край, Республика Алтай, Красноярский край, Республика Хакасия, Томская область, Читинская область, Хабаровский край.
Соревнования проводились в двух возрастных группах:
- младшая группа: девушки 2011−2012 гг.р., юноши 2009−2010 гг.р.;
- старшая группа: девушки 2009−2010 гг.р., юноши 2007−2008 гг.р.
Победители и призеры в личном зачете определялись в двоеборье по наибольшей сумме очков, набранных на двух дистанциях.
Спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» г. Рубцовск, завоевали:
В личном зачете по итогам двоеборья
3 место
Переберина Софья 2011г.р. (н/с 50+100)
Тренер Кобзаренко И.В.
Норматив 1 спортивного разряда выполнила:
Переберина Софья 2011г.р. на дистанции 100м н/с, с результатом 01.13.14
Тренер Кобзаренко И.В.
Поздравляем тренеров и спортсменов МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г. Рубцовск с отличным выступлением и желаем дальнейших побед.
С 02 по 03 ноября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В г.Рубцовске с 02 по 03 ноября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию. В соревнованиях приняли участие 266 юных спортсменов, из городов:Барнаул, Бийск, Заринск, Новоалтайск,Славгород, Яровое, Рубцовск.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) 2011-2012 г.р. девочки, мальчики;
2) 2013-2014 г.р. девочки, мальчики;
3) 2015-2016 г.р. и младше девочки, мальчики;
Победители и призеры определялись в личном зачете.
В упорной борьбе, на протяжении двух дней, Рубцовские пловцы завоевали
20 золотых, 27 серебряных, 25 бронзовых медалей.
Юные пловцы МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовска показали отличную подготовку, все улучшили свои результаты.
Победителями в эстафетном плавании стали:
4х50м к/пл девочки 2011-2012г.р.
1 место
Переберина Софья
Растягаева Екатерина
Калюжная Анастасия
Кудина Полина
4х50м к/пл девочки 2013-2014г.р.
2 место
Крывоножко Ксения
Радченко Полина
Дергилева Вероника
Прокопенко Елизавета
4х50м к/пл мальчики 2011-2012г.р.
3 место
Свиридов Артем
Бандурин Владислав
Юдин Глеб
Москаленко Тимофей
4х50м к/пл мальчики 2013-2014г.р.
3 место
Анохин Арсений
Геряев Захар
Чернышев Артем
Трипутень Кирилл
4х50м в/с девочки 2011-2012г.р.
1 место
Переберина Софья
Калюжная Анастасия
Кудина Полина
Растягаева Екатерина
4х50м в/с девочки 2013-2014г.р.
2 место
Крывоножко Ксения
Дергилева Вероника
Радченко Полина
Прокопенко Елизавета
4х50м в/с мальчики 2013-2014г.р.
2 место
Чернышев Артем
Анохин Арсений
Трипутень Кирилл
Каркавин Александр
4х50м в/с мальчики 2011-2012г.р.
3 место
Юдин Глеб
Москаленко Тимофей
Бандурин Владислав
Ященко Артем
Юные пловцы показали отличную подготовку, улучшили свои результаты, выполнили юношеские и спортивные разряды.
Команды участницы получили сладкие призы от АО «Мельник» .
В г. Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В г.Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 485 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск – 43 участника.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) юноши, 2015г.р.; девушки 2015г.р.
2) юноши 2013-2014 г.р., девушки 2013-2014 г.р.;
3) юноши 2011-2012г.р.,
Победители и призеры определялись в личном и командном зачете.
Пловцы завоевали:
8 золотых, 16 серебряных, 16 бронзовых медалей
МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.
Крывоножко Ксения 2013г.р
2 место - 100м н/с, с результатом 1.21,93
3 место – 50м в/с, с результатом 34.85
1 место – 50м н/с, с результатом 37.48
1 место – 100м в/с, с результатом 1.16,53
Анохин Арсений 2013г.р
3 место – 100м н/с, с результатом 1.26,81
Кедо Назар 2011г.р
2 место -100м баттерфляй, с результатом 1.16,86
Дергилева Вероника 2013г.р
3 место – 50 баттерфляй, с результатом 40,13
МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кожанова Г.Н.
Месаркишвили Георгий 2015г.р.
2 место – 50 н/с, с результатом 47.52
СШОР «Обь» г.Рубцовск Бача И.М.
Павлова Анастасия 2015г.р.
2 место – 50 в/с, с результатом 45,34
1 место – 50м брасс, с результатом 54,12
1 место – 50м н/с, с результатом 46.27
Чернышев Артем 2013 г.р.
3 место - 100м комплексное плавание, с результатом 1.27,38
Юдин Глеб 2011г.р.
1 место – 50 в/с, с результатом 27.41
1 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.07,61
1 место – 100м в/с, с результатом 59.77
1 место – 50м баттерфляй, с результатом 30,80
Прокопенко Елизавета 2014г.р.
3 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.44.15
Эстафетное плавание 4х50 к/п
Девочки 2013-2014г.р.
2место
КРЫВОНОЖКО Ксения 2013
ВЛАСОВА Дарья 2013
ДЕРГИЛЕВА Вероника2013
ПЕРМИНОВА Эвелина 2013
Мальчики 2011-2012
3 место
СВИРИДОВ Артем 2011
ЮДИН Глеб 2011
БАНДУРИН Владислав 2012
МОСКАЛЕНКО Тимофей 2011
Мальчики 2013-2014
2 место
АНОХИН Арсений 13
ЧЕРНЫШЕВ Артём 13
ГЕРЯЕВ Захар 13
ТРИПУТЕНЬ Кирилл 13
Эстафетное плавание 4х50 в/с
2 место
КРЫВОНОЖКО Ксения 13
ВЛАСОВА Дарья 13
ДЕРГИЛЕВА Вероника 13
ПЕРМИНОВА Эвелина 13
3 место
ЮДИН Глеб
БАНДУРИН Владислав
МОСКАЛЕНКО Тимофей
ШОТ Артём
3 место
ЧЕРНЫШЕВ Артём
ТРИПУТЕНЬ Кирилл
АНОХИН Арсений
ГЕРЯЕВ Захар
Все спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск улучшили свои спортивные результаты.
02-03.11.23г.в бассейне нашей спортивной школы состоятся краевые соревнования по плаванию среди младшей возрастной группы. Желаем ребятам удачных стартов.
Закончился первый этап кубка Сибири и Дальнего Востока среди команд девушек 2011 г.р. зона "Запад"
Закончился первый этап кубка Сибири и Дальнего Востока среди команд девушек 2011 г.р. зона "Запад", который проходил в Омске 04-06.11.2023 г.
В кубке принимали участие 6 команд из г. Омска, г. Тюмени, г. Новокузнецка, Кемеровской области, Ермаковского района и г. Рубцовска.
По результатам соревнований команда МБУ ДО «СШ «Юбилейный», под руководством тренера Дунайцевой Ирины Витальевны, заняла 4 место.
По итогам соревнований была выбрана символическая пятерка кубка. Лучшим нападающим стала воспитанница «СШ «Юбилейный» Лунина Софья
Лучшим игроком турнира стала Вольнина Анастасия.
Мы желаем спортсменам дальнейших побед, никогда не сомневаться в собственных силах и смело идти к достижению поставленных целей!
Областные соревнования по киокусинкай в г.Кемерова.
Прошли областные соревнования по киокусинкай в г.Кемерова.
Купер Влад-2 место;
Поздняков Максим-2 место;
Простов Даниил-3 место;
Байцур Арина-3 место;
Смирнова Александра-3 место.