Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Новости

В г. Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.

 

В г.Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 485 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск – 43 участника.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) юноши, 2015г.р.; девушки 2015г.р.
2) юноши 2013-2014 г.р., девушки 2013-2014 г.р.;
3) юноши 2011-2012г.р.,
Победители и призеры определялись в личном и командном зачете.
Пловцы завоевали:
8 золотых, 16 серебряных, 16 бронзовых медалей

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.

Крывоножко Ксения 2013г.р
2 место - 100м н/с, с результатом 1.21,93
3 место – 50м в/с, с результатом 34.85
1 место – 50м н/с, с результатом 37.48
1 место – 100м в/с, с результатом 1.16,53

Анохин Арсений 2013г.р
3 место – 100м н/с, с результатом 1.26,81

Кедо Назар 2011г.р
2 место -100м баттерфляй, с результатом 1.16,86

Дергилева Вероника 2013г.р
3 место – 50 баттерфляй, с результатом 40,13

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кожанова Г.Н.

Месаркишвили Георгий 2015г.р.
2 место – 50 н/с, с результатом 47.52

СШОР «Обь» г.Рубцовск Бача И.М.
Павлова Анастасия 2015г.р.
2 место – 50 в/с, с результатом 45,34
1 место – 50м брасс, с результатом 54,12
1 место – 50м н/с, с результатом 46.27

Чернышев Артем 2013 г.р.
3 место - 100м комплексное плавание, с результатом 1.27,38

Юдин Глеб 2011г.р.
1 место – 50 в/с, с результатом 27.41
1 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.07,61
1 место – 100м в/с, с результатом 59.77
1 место – 50м баттерфляй, с результатом 30,80

Прокопенко Елизавета 2014г.р.
3 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.44.15
Эстафетное плавание 4х50 к/п
Девочки 2013-2014г.р.
2место
КРЫВОНОЖКО Ксения 2013
ВЛАСОВА Дарья 2013
ДЕРГИЛЕВА Вероника2013
ПЕРМИНОВА Эвелина 2013

Мальчики 2011-2012
3 место
СВИРИДОВ Артем 2011
ЮДИН Глеб 2011
БАНДУРИН Владислав 2012
МОСКАЛЕНКО Тимофей 2011

Мальчики 2013-2014
2 место
АНОХИН Арсений 13
ЧЕРНЫШЕВ Артём 13
ГЕРЯЕВ Захар 13
ТРИПУТЕНЬ Кирилл 13

Эстафетное плавание 4х50 в/с
2 место
КРЫВОНОЖКО Ксения 13
ВЛАСОВА Дарья 13
ДЕРГИЛЕВА Вероника 13
ПЕРМИНОВА Эвелина 13

3 место
ЮДИН Глеб
БАНДУРИН Владислав
МОСКАЛЕНКО Тимофей
ШОТ Артём
3 место
ЧЕРНЫШЕВ Артём
ТРИПУТЕНЬ Кирилл
АНОХИН Арсений
ГЕРЯЕВ Захар

Все спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск улучшили свои спортивные результаты.

02-03.11.23г.в бассейне нашей спортивной школы состоятся краевые соревнования по плаванию среди младшей возрастной группы. Желаем ребятам удачных стартов.

 

 

Областные соревнования по киокусинкай в г.Кемерова.

 

Прошли областные соревнования по киокусинкай  в г.Кемерова.

Купер Влад-2 место;

Поздняков Максим-2 место;

Простов Даниил-3 место;

Байцур Арина-3 место;

Смирнова Александра-3 место.

 

 

 

 

Краевые соревнования по плав.

 

В г.Барнауле с 27 по 29 сентября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 328 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Новоалтайск, Рубцовск – 40 участника.
Соревнования проводились в 3 возрастных группах:
1) юноши, 2006г.р.и ст.; девушки 2008г.р. и ст.
2) юноши 2007-2008 г.р., девушки 2009-2010г.р.;
3) юноши 2009-2010г.р., девушки 2011-2012г.р.
Победители и призеры определялись в личном зачете.
Пловцы завоевали:
3 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых медалей

Шакинис Илья 2007г.р
1 место - 100м баттерфляй, с результатом 1.00,02
1 место – 50м баттерфляй, с результатом 26.56
1 место – 50м в/с, с результатом 24.94

Желтакова Виктория 2010г.р
2 место – 800м в/с, с результатом 10.09.03
3 место – 400м в/с, с результатом 4.58.64

Переберина Софья 2011г.р
2 место -50м в/с, с результатом 30.93

Калюжная Анастасия 2011г.р
2 место – 100м к/п, с результатом 1.16.87
2 место – 50м н/с, с результатом 34.44
3 место – 50 баттерфляй, с результатом 34.41

Иванов Илья 2004г.р
2 место - 800м в/с, с результатом 10.25.18

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.

Алпатова Вероника 2006г.р.
2 место – 100 баттерфляй, с результатом 1,16,26

Кудрявцев Дмитрий 2008 г.р.
3 место - 50м брасс, с результатом 32.71

МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.

Все спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск улучшили свои спортивные результаты.

Норматив I спортивного разряда выполнил:
Андряков Максим на дистанции 100м к/пл, с результатом 1.05.87
Тренер Кобзаренко И.В.
Алпатова Вероника на дистанции 100м к/пл, с результатом 1.14.58
Тренер Скляр И.Ю.
Следующие соревнования состоятся в г.Барнауле 06-07.10.23г. среди младшей возрастной группы. Желаем ребятам удачных стартов.

 

Всероссийские соревнования по бадминтону.

 

Прошли всероссийские соревнования по бадминтону г.Омск

Вебер Ярослав-одиночная категория до 15 лет-1 место,

парная категория-2 место; смешанная парная категория-2 место.

Большина Екатерина-парная категория до 19 лет-3 место, тренер Зайцева Н.Г.

Гайтаненко Савелий, Матусев Николай-парная категория-3 место.

Фёдоров Кирилл, Ельчининов Влад-парная категория до 15 лет-3 место.

Борзаница Эвелина, Гришкова Ксения-парная категория до 11 лет-3 место, тренер Юхно Е.Н.

 

 

 

Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет (2009 г.р. и моложе).

 

На базе МБУ ДО «Поспелихинская СШ» с 28 сентября по 1 октября проходило Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет (2009 г.р. и моложе).
В соревнованиях приняли участие 6 команд из г.Рубцовска, г. Барнаула, Поспелихинского района, Благовещенского района и Советского района
По результатам игр
1 место заняла команда, «ДЮЦ» Советского района
2 место заняла команда МБУ ДО «СШ «Юбилейный»
3 место заняла команда «БК Сибирь» г.Барнаул

Желаем нашим спортсменкам не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед. Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи!
Поздравляем игроков и тренера:
1. Бузмакова Екатерина
2. Лунина Софья
3. Тарская Полина
4. Полковникова Елизавета
5. Вольнина Анастасия
6. Орлова Софья
7. Порядина Виктория
8. Городилова Софья
9. Дизендорф Мария
10. Маньшина Варвара
11. Ломова София
12. Абакумова Вероника
Тренер: Дунайцева Ирина Витальевна

 

 

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg