Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Новости

Турнир по баскетболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвящённый празднованию Дня Победы!

PHOTO-2021-05-09-14-05-09На базе МБУ СП «СШ «Юбилейный» с 06 по 09.05.2021 г. проходил турнир по баскетболу среди девушек 2008-2009 г.р., посвящённый празднованию Дня Победы. Состав участников собрался очень сильный – это участники Первенства РФ команды Новосибирска, Омска, Ачинска, «АлтайБаскет» г. Рубцовска и р.ц. Благовещенка. Победитель и призеры определились в последний день турнира – 9 мая. Первое место и главный приз завоевала команда « ДЮФЦ» Союз г. Новосибирск, «серебро» у Спортшколы по «ИВС» г. Омска и «бронза» досталась команде «АлтайБаскет» г. Рубцовск. Лучший игрок в команде г. Рубцовска- Комарова Дарья.

В завершении турнира призеры, игроки, тренеры исполнили песню «День Победы». Соревнования прошли на высоком организационном и методическом уровне.

Первенство Алтайского края по плаванию

IMG-20210423-WA0008В г.Бийске с 21 по 23 апреля 2021г. прошло первенство Алтайского края по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов, из 6 городов: Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Камень на Оби, Новосибирск, Рубцовск.

Соревнования проводились в трех возрастных группах:
- девушки, юноши 2008−2009 гг.р.,

- девочки, мальчики 2010−2011 гг.р.,

- девочки, мальчики 2012 г.р. и младше.

Победители и призеры определялись в личном зачете.

Спортсмены МБУ СП «СШ «Юбилейный» г.Рубцовск выступили отлично, 12 спортсменов улучшили свои спортивные результаты.

Пловцы завоевали:

2 золотых, 13 бронзовых медалей

Тихонова Анастасия 2008г.р.

3 место – 50м в/с

3 место – 100м в/с

3 место – 200м к/пл

Желтакова Виктория 2010г.р.

1 место - 200м в/с

1 место - 100м в/с

3 место - 50м н/с

Калюжная Анастасия 2011г.р.

3 место - 50м брасс

3 место - 100м брасс

Пчелякова Елизавета 2012г.р.

3место - 50м в/с

3место – 50м н/с

3 место – 100м в/с

Эстафетное плавание:

3 место - 4×50 вольный стиль, девочки 2010-2011г.р.
Желтакова Виктория

Калюжная Анастасия

Тесленко Диана

Растягаева Екатерина

Спортсменов тренирует Кобзаренко Ирина Владимировна.

Следующие соревнования для старшей возрастной группы пройдут

в г.Бийске 06.05-07.05.21г.

 

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»

Фото 5В спортивном зале МБУ СП «СШ «Юбилейный» 6 и 7 апреля 2021 года состоялись отборочные игры школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений южного округа Алтайского края. Участие в соревнованиях среди юношей приняли 7 команд, среди девушек 6.

По итогам соревнований сборные команды юношей и девушек города Рубцовска заняли 1 места и завоевали право участвовать в Финальных играх ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», которые пройдут с 16 по 18 апреля 2021 года в городе Барнаул.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

- Белогурова Никиту - МБОУ «Гимназия «Планета детства», 10 «В» класс;

- Гузеева Егора - МБОУ «Гимназия №8», 10 «Б» класс;

- Дёмина Кирилла - МБОУ «Гимназия №8», 11 «Б» класс;

- Заремского Владимира - МБОУ «Гимназия №8», 10 «Б» класс;

- Калачика Савелия - МБОУ «Гимназия №8», 9 «А» класс;

- Кондаурова Александра - МБОУ «Лицей №6», 11 «А» класс;

- Кузнецова Артёма - МБОУ «Гимназия №3», 10 «Б» класс;

- Мишина Виктора - МБОУ «Лицей №7, 11 «Б» класс;

- Ососкова Александра - МБОУ «Гимназия №8», 10 «Б» класс;

- Поста Виктора - МБОУ «Гимназия №3», 11 «А» класс;

- Примака Сергея - МБОУ «Гимназия №8», 10 «А» класс;

- Слету Илью - МБОУ «Лицей №6», 10 «А» класс;

- Томашевича Георгия - МБОУ «Гимназия «Планета детства», 10 «В» класс.

Тренер: Зайкова Татьяна Филимоновна

 

Фото 1 1ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

- Акелькину Анастасию - МБОУ «Гимназия №3», 7 «Г» класс;

- Анцигину Аделину - МБОУ «Гимназия №11», 10 «Б» класс;

- Букину Викторию - МБОУ «СОШ №1», 7 «В» класс;

- Девиченко Ксению - МБОУ «Гимназия №3», 7 «А» класс;

- Карпенко Анастасию - МБОУ «Гимназия №3», 9 «Б» класс;

- Корсакову Надежду - МБОУ «СОШ №10 ККЮС», 8 «А» класс.

- Оськину Елизавету - МБОУ «СОШ №1», 10 «А» класс;

- Санькову Александру - МБОУ «Гимназия №11», 7 «В» класс;

- Тузкову Екатерину - МБОУ «Гимназия №11», 7 «В» класс;

- Фоминых Нелли - МБОУ «СОШ №26», 7 «А» класс;

- Шелудченко Дарью - МБОУ «Гимназия №8», 8 «А» класс;

Тренер: Полухина Елена Михайловна

В Бийске определились призёры баскетбольного турнира XLI краевой Спартакиады спортивных школ среди девушек 2006-2007 годов рождения

Фото 1 2В городе Бийск с 9 по 12 марта 2021 года в спортивном комплексе «Заря» прошли краевые соревнования по баскетболу XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди девушек 2006-2007 годов рождения. В соревновании приняли участие семь команд из районов и городов Алтайского края.

Победителями соревнований стали юные баскетболистки из ДЮСШ Благовещенского района, вторыми стали воспитанницы СШОР «АлтайБаскет» из Рубцовска и замкнули тройку призёров девушки СШОР «АлтайБаскет» из Барнаула.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

- Акелькину Анастасию - МБОУ «Гимназия №3», 7 «Г» класс;

- Архипову Дарью - МБОУ «Гимназия №8», 7 «В» класс;

- Букину Викторию - МБОУ «СОШ №1», 7 «В» класс;

- Девиченко Ксению - МБОУ «Гимназия №3», 7 «А» класс;

- Комарову Дарью - МБОУ «Гимназия №11», 6 «Г» класс;

- Корсакову Надежду - МБОУ «СОШ №10 ККЮС», 8 «А» класс;

- Курицину Екатерину - МБОУ «СОШ №1», 6 «В» класс;

- Санькову Александру - МБОУ «Гимназия №11», 7 «В» класс;

- Тузкову Екатерину - МБОУ «Гимназия №11», 7 «В» класс;

- Фоминых Нелли - МБОУ «СОШ №26», 7 «А» класс;

- Шелудченко Дарью - МБОУ «Гимназия №8», 8 «А» класс.

Лучшим игроком команды признана - Санькова Александра

Тренер: Полухина Елена Михайловна

Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р.

Фото 3В городе Барнаул с 1 по 4 апреля 2021 года состоялось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р. Участие в соревнованиях приняли 7 команд городов и районов Алтайского края.

          По итогам соревнований:

1 место - КГБУ СП «СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» г. Барнаул;

2 место - МБУ СП «СШ «Юбилейный»;

3 место - МБУ СП «СШ «Победа» г. Барнаул.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

- Бобокулова Самира – МБОУ «Гимназия «Планета детства», 8 «Б» класс;

- Грабашова Егора – МБОУ «Гимназия №3», 7 «Г» класс;

- Грызлова Андрея – МБОУ «Гимназия «Планета детства», 7 «В» класс;

- Золотарёва Ивана – МБОУ «Гимназия №8», 7 «А» класс;

- Климова Владимира – МБОУ «Лицей «Эрудит», 6 «А» класс;

- Маслова Якова – МБОУ «Лицей №6», 7 «А» класс;

- Новикова Александра – МБОУ «СОШ №18», 8 «А» класс;

- Приискова Ивана – МБОУ «Гимназия №3», 8 «Б» класс;

- Семенченко Артёма - «Гимназия №3», 8 «Б» класс;

- Тотмина Данила – МБОУ «СОШ №10 ККЮС», 8 «Б» класс;

- Трунова Богдана – МБОУ «Гимназия №11», 7 «Б» класс;

- Шахова Антона – МБОУ «Гимназия №11», 8 «А» класс.

Тренер: Прищепа Михаил Александрович

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg