Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Новости

Соревнования по волейболу на призы КГБУ ДО "СШОР по волейболу" Заря Алтая " посвящённые 100-летию Отечественного волейбола.

 

 

 

22-23декабря в СШ Юбилейный прошил соревнования по волейболу на призы КГБУ ДО "СШОР по волейболу" Заря Алтая " посвящённые 100-летию Отечественного волейбола. За призы боролись 8 команд:
1. СШ Юбилейный
2. СШ Юбилейный-2
3. СШОР №2 Барнаул (тренер команды Горская)
4. СШОР №2 - 2 Барнаул (тренер команды Гладских)
5. СШОР "Заря Алтая " Барнаул
6. СШОР" Заря Алтая" Заринск
7. « Змеиногорская» СШ
8. "Фортуна" с. Новичиха.
Команды были разделены на 2 группы. В итоге места определились в стыковых играх между командами которые заняли в своих группах одинаковые места.
1место : Фортуна Новичиха
2место : Юбилейный Рубцовск
3место:. Заря Алтая Барнаул
4место: Заря Алтая Заринск
5место: СШОР №2 Барнаул ( тренер команды Горская)
6место:СШОР №2-2 Барнаул (тренер команды Гладских)
7место:Змеиногорская СШ
8место: Юбилейный - 2

 

Соревнования по волейболу на призы Деда Мороза

21 декабря на базе СШ « Юбилейный» прошли соревнования по волейболу среди девочек 2011-2012гр на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 5 команд:
« Юбилейный»
Лицей №7
Лицей №7-2
« Змеиногорская» СШ
СШ г. Горняка.
Команды играли по "круговой" системе, и в итоге места распределились следующим образом:
1место - Лицей №7 (тренер команды Журавлев АЮ)
2место - Лицей №7-2
3место - Юбилейный
4место – « Змеиногорская» СШ
5место - Горняк

Краевые соревнования по плаванию в г. Барнауле.

В г.Барнауле с 21 по 22 декабря 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 420 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Рубцовск – 46 участников.

Соревнования проводились в 3 возрастных группах:

1) юноши, девушки 2015-2016г.р.

2) юноши 2013-2014 г.р., девушки 2013-2014 г.р.;

3) юноши 2011-2012г.р.,

Победители и призеры определялись в личном и командном зачете.

Пловцы завоевали:

8 золотых, 16 серебряных, 16 бронзовых медалей

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.


Крывоножко Ксения 2013г.р

2 место - 100м н/с, с результатом 1.22,15

3 место – 50м в/с, с результатом 34.40

3 место – 50м н/с, с результатом 37.63

2 место – 100м в/с, с результатом 1.14.80

Анохин Арсений 2013г.р

3 место – 50м н/с, с результатом 39.12

Кедо Назар 2011г.р

1 место -50м баттерфляй, с результатом 33.08

3 место -100м баттерфляй, с результатом 1.13.91

Дергилева Вероника 2013г.р

3 место – 50 баттерфляй, с результатом 39,05

2 место – 50 в/с, с результатом 34.19

3 место – 100 в/с, с результатом 1.16.55

Перминова Эвелина 2013г.р

2 место – 200 в/с, с результатом 3.03.31

МБУ ДО «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.


Радченко Полина 2014г.р

2 место - 100м баттерфляй, с результатом 1.41,40

СШОР «Обь» г.Рубцовск Бача И.М


Чернышев Артем 2013 г.р.

3 место – 50 в/с, с результатом 33,27

Юдин Глеб 2011г.р.

1 место – 50 в/с, с результатом 26.39

1 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.07,52

1 место – 200м в/с, с результатом 2.11.11

1 место – 100м в/с, с результатом 58.14

Бандурин Владислав 2012г.р.

3 место – 100 брасс, с результатом 1.23.70

2 место – 200м брасс, с результатом 2.57.54

СШОР «Обь» г.Рубцовск Багринцева В.В.


Василенко Елизавета 2015г.р.

2 место – 100 н/с, с результатом 1.45.47

3 место – 50м н/с, с результатом 48.91

Павлова Анастасия 2015г.р.

2 место – 50 в/с, с результатом 42,07

2 место – 100м в/с, с результатом 1.34.97

1 место – 50 н/с, с результатом 46,47

3 место – 50 брасс, с результатом 52,26

Усольцева Мария 2015г.р.

3 место – 100м в/с, с результатом 1.41.44

3 место – 50 н/с, с результатом 48,91

Прокопенко Елизавета 2014г.р.

3 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.43.46

Эстафетное плавание 4х50 в/с

Девочки 2015-2016г.р.

1 место

Усольцева Мария 2015

Василенко Елизавета 2015

Боярова Мария 2017

Павлова Анастасия 2015


Эстафетное плавание 4х50 в/с


Девочки 2013-2014г.р.

2 место  :

Крывоножко Ксения 2013

Радченко Полина 2013

Дергилева Вероника 2013

Перминова Эвелина 2013

Мальчики 2013-2014г.р.

2 место :

Чернышев Артём 13

Трипутень Кирилл 13

Анохин Арсений 13

Шевчик Артем 13


Эстафетное плавание 4х50 в/с

Юноши 2011-2012г.р.

3 место

Юдин Глеб 2011

Москаленко Тимофей 2011

Бандурин Владислав 2012

Ященко Артем 2012

Эстафетное плавание 4х50 к/п

Девочки 2013-2014г.р.

2место

Крывоножко Ксения 2013

Радченко Полина 2013

Дергилева Вероника2013

Перминова Эвелина 2013


Юноши 2011-2012

3 место

Свиридов Артем 2011

Бандурин Владислав 2012

Кедо Назар 2011

Юдин  Глеб 2011

Мальчики 2013-2014

2 место

Анохин Арсений 2013

Геряев Захар 2013

Трипутень Кирилл 2013

Чернышев Артём 2013

Все спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г . Рубцовск  улучшили свои спортивные результаты.

 

 

 

"Кубок Сибири " В Иркутске по плаванию

 

 

В г. Иркутске с 13 по 15 декабря проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири».

В Иркутске в спортивном комплексе «Солнечный» с 15 по 17 декабря состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Сибири». Соревнования прошли на «короткой» воде, в бассейне 25 метров.
Участие в соревнованиях приняли около 900 спортсменов из 50 команд субъектов РФ - это команды Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также пловцы из Монголии. СШ «Юбилейный» представляли 7 спортсменов.


Соревнования проводились в двух возрастных группах:
- младшая группа: девушки 2011−2012 гг.р., юноши 2009−2010 гг.р.;
- старшая группа: девушки 2009−2010 гг.р., юноши 2007−2008 гг.р.

Победители и призеры в личном зачете определялись в двоеборье по наибольшей сумме очков, набранных на двух дистанциях.

Спортсмены МБУ ДО «СШ «Юбилейный» г. Рубцовск, завоевали:

В личном зачете по итогам двоеборья

1место

Переберина Софья 2011г.р. (н/с 50+100)

Тренер Кобзаренко И.В.

Эстафетное плавание 4х50 комплексное – 4 место в составе Переберина Софья, Растягаева Екатерина, Калюжная Анастасия, Пчелякова Елизавета.

Тренер Кобзаренко И.В.

Девчонкам не хватило до призового места совсем чуть-чуть. Занять 4 место на соревнованиях такого уровня и с такой сильнейшей конкуренцией – очень хороший результат и почетно.

На протяжении всех этапов «Кубка Сибири» по плаванию в 2023г. Софья Переберина неоднократно поднималась на пьедестал:

1-3 марта г. Новосибирск – 4 место в двоеборье

3 место – эстафетное плавание 4х100 комплексноое в составе Переберина Софья, Растягаева Екатерина, Калюжная Анастасия , Пчелякова Елизавета.

19-21 июня г. Абакан – 2 место

18-20 октября г. Барнаул 3 место

Поздравляем Кобзаренко Ирину Владимировну и спортсменов МБУ ДО «СШ «Юбилейный» г. Рубцовск с отличным выступлением и желаем дальнейших побед.

 

 

Военно- патриотическая игра «Зарница».

24.12.2023года на базе МБУ ДО «СШ «Юбилейный» состоялось мероприятие городского значения военно - патриотическая игра «Зарница».Учащиеся кадетской школы №2, кадетского корпуса юных спасателей школы №10, школы №23, лицея №24 соревновались в ловкости, смекалке, эрудиции, командной слаженности, умении обращаться с оружием. Первый этап игры состоялся на территории парка «Патриот», ребята упражнялись в стрельбе, проходили полосу препятствий, прокладывали «связь». Второй этап после небольшого перерыва проходил в спортивной школе «Юбилейный», где ребята собирали и разбирали автомат, показали свой уровень эрудиции в интеллектуальном конкурсе, а также смотре строевой песни. Администрация МБУ ДО «СШ « Юбилейный» благодарит всех кто организовал для детей это мероприятие и в дальнейшем будет участвовать и прилагать усилия в формировании патриотизма и любви к Родине у детей.

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg