Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

БАСКЕТБОЛ 20 Февраль 2024
ЗИМНИЙ ТУРНИР 20 Февраль 2024
ПЕРВЕНСТВО ЮНИОРОВ 20 Февраль 2024
Первенство Алтайского края по волейболу 08 Февраль 2024
Кубок Сатори 08 Февраль 2024
Резерв Алтая 08 Февраль 2024
Первенство города по киокусинкай 31 Январь 2024
Первенство юниорок по баскетболу 31 Январь 2024
Итоги турнира 31 Январь 2024
Итоги конкурса рисунков 31 Январь 2024
Выступление команды "Ника" 31 Январь 2024
Ждём отличных результатов 30 Январь 2024
Чемпионат и Первенство Алтайского края по киокусинкай 30 Январь 2024
Межрегиональные соревнования по баскетболу «МЛБЛ-дети» г.Тюмень 30 Январь 2024
Официально подведены итоги ХLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края 25 Январь 2024
Презентация нового номера журнала «Браво,Рубцовск» 12 Январь 2024
Баннеры патриотического характера 12 Январь 2024
"Лучший детский тренер года" 12 Январь 2024
Новогодние каникулы - время отдыха и веселья!!! 12 Январь 2024
МБУ ДО "Спортивная школа "Юбилейный" выиграл грант!!! 12 Январь 2024
«Турнир семейных команд посвященный памяти В.А. Осадчего и Н.Б. Зайцева» 11 Январь 2024
Второй этап кубка Сибири и Дальнего Востока среди команд девушек 2011 г.р. зона "Запад" 11 Январь 2024
Соревнования по баскетболу среди девушек 2007 г. р. в г. Барнауле 11 Январь 2024
Соревнования по волейболу на призы КГБУ ДО "СШОР по волейболу" Заря Алтая " посвящённые 100-летию Отечественного волейбола. 27 Декабрь 2023
Соревнования по волейболу на призы Деда Мороза 27 Декабрь 2023
"Кубок Сибири " В Иркутске по плаванию 26 Декабрь 2023
Краевые соревнования по плаванию в г. Барнауле. 26 Декабрь 2023
Военно- патриотическая игра «Зарница». 26 Декабрь 2023
43-я Спартакиада школ Алтайского края по баскетболу среди юношей 2008 г.р. и моложе. 23 Ноябрь 2023
Первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию «ДЕНЬ СТАЙЕРА» 22 Ноябрь 2023
В г. Барнауле с 18 по 20 октября прошли Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири". 10 Ноябрь 2023
С 02 по 03 ноября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию. 08 Ноябрь 2023
Закончился первый этап кубка Сибири и Дальнего Востока среди команд девушек 2011 г.р. зона "Запад" 08 Ноябрь 2023
В г. Барнауле с 06 по 07 октября 2023г. прошли краевые соревнования по плаванию. 11 Октябрь 2023
Областные соревнования по киокусинкай в г.Кемерова. 09 Октябрь 2023
Всероссийские соревнования по бадминтону. 09 Октябрь 2023
Краевые соревнования по плав. 04 Октябрь 2023
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет (2009 г.р. и моложе). 02 Октябрь 2023
Зональные соревнования по волейболу среди девушек 2010-2011 г.р. 02 Октябрь 2023
Первенство "СШ "Юбилейный" по плаванию, "День Спринтера". 27 Сентябрь 2023
XXXI Международный Мемориал А.Якутова по Киокусинкай 26 Сентябрь 2023
Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет. 25 Сентябрь 2023
Торжественное открытие Первенства Алтайского края по баскетболу среди девушек до 15 лет. 22 Сентябрь 2023
Открытие "умной" спортивной площадки 21 Сентябрь 2023
Кросс нации. 21 Сентябрь 2023
Кубок "СШОР по волейболу "Заря Алтая" 18 Сентябрь 2023
С Днем города!!! 15 Сентябрь 2023
Кубок Сибири и Дальнего Востока среди девушек U-17 15 Сентябрь 2023
С началом нового учебного года!!! 07 Сентябрь 2023
Окончание года. 07 Сентябрь 2023

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg