Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА! 18 Апрель 2024
НАШИ ЗВЁЗДОЧКИ 18 Апрель 2024
деятельность 10 Апрель 2024
ПРИЗЫ ФП 01 Апрель 2024
ЛИГА АЛТАЯ 28 Март 2024
СПАРТАКИАДА СШ 28 Март 2024
СПАРТАКИАДА 28 Март 2024
СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР 28 Март 2024
ЖЕНСКИЙ УТС 20 Март 2024
СФО по киокусинкай 20 Март 2024
БЛЕСТЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 18 Март 2024
Первенство в честь 8 марта 12 Март 2024
Турнир памяти И.П. Зимы 12 Март 2024
Соревнования памяти Н.Ф. Чернухина 12 Март 2024
ПЛАВАНИЕ 23 ФЕВРАЛЯ 2024г. 27 Февраль 2024
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ 27 Февраль 2024
БАСКЕТБОЛ ДЕВУШКИ 22-25.02.2024г. 27 Февраль 2024
ФЕСТИВАЛЬ "ПАТРИОТ" 24.02.2024г. 27 Февраль 2024
МЛБЛ ДЕТИ 20 Февраль 2024
ДЕТИ ВОДЫ 20 Февраль 2024
БАСКЕТБОЛ 20 Февраль 2024
ЗИМНИЙ ТУРНИР 20 Февраль 2024
ПЕРВЕНСТВО ЮНИОРОВ 20 Февраль 2024
Первенство Алтайского края по волейболу 08 Февраль 2024
Кубок Сатори 08 Февраль 2024
Резерв Алтая 08 Февраль 2024
Первенство города по киокусинкай 31 Январь 2024
Первенство юниорок по баскетболу 31 Январь 2024
Итоги турнира 31 Январь 2024
Итоги конкурса рисунков 31 Январь 2024
Выступление команды "Ника" 31 Январь 2024
Ждём отличных результатов 30 Январь 2024
Чемпионат и Первенство Алтайского края по киокусинкай 30 Январь 2024
Межрегиональные соревнования по баскетболу «МЛБЛ-дети» г.Тюмень 30 Январь 2024
Официально подведены итоги ХLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края 25 Январь 2024
Презентация нового номера журнала «Браво,Рубцовск» 12 Январь 2024
Баннеры патриотического характера 12 Январь 2024
"Лучший детский тренер года" 12 Январь 2024
Новогодние каникулы - время отдыха и веселья!!! 12 Январь 2024
МБУ ДО "Спортивная школа "Юбилейный" выиграл грант!!! 12 Январь 2024
«Турнир семейных команд посвященный памяти В.А. Осадчего и Н.Б. Зайцева» 11 Январь 2024
Второй этап кубка Сибири и Дальнего Востока среди команд девушек 2011 г.р. зона "Запад" 11 Январь 2024
Соревнования по баскетболу среди девушек 2007 г. р. в г. Барнауле 11 Январь 2024
Соревнования по волейболу на призы КГБУ ДО "СШОР по волейболу" Заря Алтая " посвящённые 100-летию Отечественного волейбола. 27 Декабрь 2023
Соревнования по волейболу на призы Деда Мороза 27 Декабрь 2023
"Кубок Сибири " В Иркутске по плаванию 26 Декабрь 2023
Краевые соревнования по плаванию в г. Барнауле. 26 Декабрь 2023
Военно- патриотическая игра «Зарница». 26 Декабрь 2023
43-я Спартакиада школ Алтайского края по баскетболу среди юношей 2008 г.р. и моложе. 23 Ноябрь 2023
Первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию «ДЕНЬ СТАЙЕРА» 22 Ноябрь 2023

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg