Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей

 

 

 

 

В г.Рубцовске с 26 по 28 мая 2022г. прошли краевые соревнования по плаванию, посвященные «ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ». В соревнованиях приняли участие 169 юных спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Заринск, Славгород, Яровое, Рубцовск.

Соревнования проводились в 3 возрастных группах:

1) 2010-2011 г.р. девочки, мальчики;

2) 2012-2013 г.р. девочки, мальчики;

3) 2014 г.р. и младше девочки, мальчики;

Победители и призеры определялись в личном зачете.

В упорной борьбе, на протяжении трех дней, рубцовские пловцы завоевали

34 золотых, 27 серебряных, 27 бронзовых медалей.

Юные пловцы МБУ СП «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовска показали отличную подготовку, все улучшили свои результаты.

Победителями в эстафетном плавании стали:

4х50м к/пл девочки 2010-2011г.р.

1 место                                                                     2 место

Переберина Софья

Кудина Полина              

Калюжная Анастасия

Растягаева Мария        

Васильева Мария

Тесленко Диана            

Желтакова Виктория

Крывоножко Анастасия

4х50м к/пл девочки 2012-2013г.р.

1 место

Левина Полина          

 

Крывоножко Ксения  

 

Пчелякова Елизавета

 

Дергилева Вероника

 

4х50м к/пл мальчики 2010-2011г.р.

1 место                                                                       3 место

Переверзин Владислав

Обручников Александр

Канин Ярослав

Абдрашитов Алексей  

Юдин Глеб

Кедо Назар                  

Кочетков Леонид

Коверсун Андрей          

4х50м к/пл мальчики 2012-2013г.р.

1 место                                                                       2 место

Фатнев Иван

Анохин Арсений      

Бандурин Владислав

Плохих Ярослав      

Воробей Захар

Рябков Михаил        

Ященко Артем

Чернышев Артем    

4х50м в/с девочки 2010-2011г.р.

1 место                                                                         3 место

Пчелякова Елизавета

Молостова Мария      

Левина Полина

Иванова Мария          

Крывоножко Ксения

Перминова Эвелина  

Дергилева Вероника

Першина Варвара      

4х50м в/с девочки 2012-2013г.р.

1 место                                                                        2 место

Калюжная Анастасия

Кудина Полина              

Желтакова Виктория

Переберина София        

Тесленко Диана

Крывоножко Анастасия

Растягаева Екатерина

Василенко Мария          

4х50м в/с мальчики 2010-2011г.р.

1 место                                                                        3 место

Анохин Арсений

Чернышев Артем    

Бандурин Владислав

Шот Артем              

Воробей Захар

Рябков Михаил          

Ященко Артем

Плохих Ярослав      

4х50м в/с мальчики 2012-2013г.р.

1 место                                                                        3 место

Переверзин Владислав

Коверсун Андрей        

Юдин Глеб

Москаленко Тимофей  

Канин Ярослав

Белименко Алексей    

Кочетков Леонид

Обручников Александр

В тренировочном сезоне 2021-2022г., для младшей возрастной группы, ребят 2010-2014г.р., соревнования являются итоговыми.

Юные пловцы показали отличную подготовку, улучшили свои результаты, выполнили юношеские и спортивные разряды.

Награждение проводили:

- вице президент АКФП А.С.Звягинцев;

- председатель ОО «Федерация плавания г.Рубцовска» Д.И.Растягаев.

Команды участницы получили сладкие призы от АО «Мельник» и памятные призы от ОО «Федерация плавания г.Рубцовска».

Отделение плавания «СШ «Юбилейный» благодарит АО «Мельник» и лично Бедарева А.Ф. за активное участие в награждении юных пловцов Алтайского края.

 

 

 

IMG 20220528 122821

 

 

 

.

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg