Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Краевые соревнования по плаванию на призы АКФП 25-26.03.22

 

 

 

 

В г.Барнауле с 25 по 26 марта 2022г. на базе СК «Обь» прошли краевые соревнования по плаванию на призы Алтайской краевой федерации плавания.

В соревнованиях приняли участие 680 спортсменов, из городов: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Славгород, Яровое, Рубцовск – 52 участника.

Соревнования проводились в 3 возрастных группах:

1) девушки, юноши, 2008-2009 г.р.;

2) девочки, мальчики 2010-2011 г.р.;

3) девочки, мальчики 2011-2012 г.р.

Победители и призеры определялись в личном зачете.

Пловцы завоевали:

1 золотую,10 серебряных, 9 бронзовых медалей

МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Кобзаренко И.В.


Пчелякова Елизавета 2012г.р

1 место – 100м н/с, с результатом 1.29.55

2 место – 50м н/с, с результатом 41.61

3 место – 100м в/с, с результатом 1.22.36

Переберина Софья 2011г.р

2 место – 100м н/с, с результатом 1.21.41

2 место – 200м н/с, с результатом 2.52.51

Желтакова Виктория 2010г.р

3 место – 100м н/с, с результатом 1.21.46

Калюжная Анастасия 2011г.р.

2 место – 100м брасс, с результатом 1.29.77


3 место – 200м н/с, с результатом 2.57.77

Тихонова Анастасия 2008г.р.

2 место - 200м к/пл, с результатом 2.38.65

3 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.14.90

Растягаева Екатерина 2011г.р

3 место – 100м брасс, с результатом 1.31.84


Ященко Артем 2012г.р

2место – 100м брасс, с результатом 1.43.61

МБУ СП «СШ «Юбилейный» тренер Скляр И.Ю.

Левина Полина 2012г.р

3 место – 100м н/с, с результатом 1.33.07

Переверзин Владислав 2010 г.р.

2 место – 100м баттерфляй, с результатом 1.17.09

3 место - 200м н/с, с результатом 2.44.36


3 место – 100м н/с, с результатом 1.17.25


Кудрявцев Дмитрий 2008г.р.

3 место – 100м брасс, с результатом 1.17.32

КГБУ «СШОР «Обь» г.Рубцовск тренер Бача И.М.

Бандурин Владислав 2012г.р.

2 место - 50м в/с, с результатом 33.89

2 место – 50м брасс, с результатом 46.09

Эстафетное плавание 4х50м в/с

2 место в составе:

Пчелякова Елизавета – 2012г.р.

Крывоножко Ксения – 2013г.р.

Левина Полина – 2012г.р.

Дергилева Вероника – 2013г.р.

Все спортсмены МБУ СП «СШ «Юбилейный» и «КГБУ СШОР «Обь» г.Рубцовск выступили отлично и улучшили свои спортивные результаты.

 

 

пл-4

 

пл-5

 

 

 

.

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg