Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Первенство СШ "Юбилейный" по плаванию 19.03.22

 

В г. Рубцовске, в плавательном бассейне «СШ «Юбилейный» 19.03.22г. прошло Первенство «СШ «Юбилейный» по плаванию,

на призы ОО «Федерации плавания г.Рубцовска».

Соревнования проходили в 8 возрастных группах:

- 2014 г.р. и младше девочки, мальчики;

- 2013 г.р. девочки, мальчики;

- 2012г.р. девочки, мальчики;

- 2011г.р. девочки, мальчики;

- 2010г.р. девочки, мальчики;

-2008 - 2009г.р. юноши;

-2009г.р. и старше девушки

- 2007г.р. и старше юноши;

Победители определялись в личном зачете и по итогам двоеборья (50+100, 100+200)

В упорной борьбе лучшими в двоеберье стали:

2014 г.р. и младше девочки, мальчики

Радченко Полина - 50+100м н/с, с результатом 240 очков

Тренер Скляр И.Ю.

Каркавин Аленксандр – 50+100м в/с, с результатом 97 очков

Тренер Бача И.М.

2013 г.р. девочки, мальчики

Крывоножко Ксения – 50+100м н/с, с результатом 471 очко

Тренер Кобзаренко И.В.

Чернышев Артем – 50+100м в/с, с результатом 312 очков

Тренер Бача И.М.

2012г.р. девочки, мальчики

Пчелякова Елизавета – 50+100м н/с, с результатом 531 очко

Тренер Кобзаренко И.В.

Бандурин Владислав – 50+100м в/с, с результатом 425очков

Тренер Бача И.М.

2011г.р. девочки, мальчики

Калюжная Анастасия – 100+200м брасс, с результатом 808 очков

Тренер Кобзаренко И.В.

Юдин Глеб – 100+200м в/с, с результатом 614 очков

Тренер Бача И.М.

2010г.р. девочки, мальчики

Желтакова Виктория – 100+200м в/с, с результатом 862 очка

Тренер Кобзаренко И.В.

Переверзин Владислав – 100+200м н/с, с результатом 640 очков

Тренер Скляр И.Ю.

2008 - 2009г.р. юноши

Москаленко Матвей – 100+200м в/с, с результатом 792 очка

Тренер Бача И.М.

2009г.р. и старше девушки

Тихонова Анастасия – 100+200м к/пл, с результатом 1100 очка

Тренер Кобзаренко И.В.

2007г.р. и старше юноши;

Вишневский Максим – 100+200м в/с, с результатом 1234 очка

Тренер Скляр И.Ю.

Все спортсмены получили памятные подарки. Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, победители двоеборья - награждены грамотами и памятными призами.

 

 

 

пл-1

 

пл-2

 

пл-3

 

 

 

.

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg