Версия для слабовидящих

Безымянный-1     

 

Алтайский край г.Рубцовск

 пр.Ленина 203

+7 (38557) 9-15-50

+7(962)821- 40- 00

 

юбилейныйсш.рф

 

Часы работы:

6:30 - 23:00

     

 

 

 

 

 
 

Лучшие спортсмены

 

Александров Евгений

      1. Открытый командный Кубок Главы города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 2 место (г.Рубцовск 2008)
      2. Турнир "Юный Самурай" 3 место(г.Усть-Каменогорск 2009)
      3. Открытое первенство Республики Казахстан 3 место(г.Астана 2010)
      4. Открытый кубок города Рубцовска "Алтайский медвежонок" 1 место(г.Рубцовск 2011)
      5. Открытое первенство города Рубцовска 1 место(2010,2012,2015)
      6. Турнир "Юный Самурай-2012" 3 место(г.Усть-Каменогорск 2012)
      7. Международный турнир "Сибирь-Азия" город Рубцовск 2 место(2012), 3 место (2013)
      8. Открытый кубок Алтайского края 2 место (г.Барнаул 2012)
      9. Открытое первенство России 2 место (г. Москва 2013)
      10. Открытое первенство города Барнаула 3 место(Барнаул 2014)
      11. Первенство СФО 3 место ( г.Новосибирск 2015)
      12. Первенство Алтайского края "Татами дружбы" 2 место (г. Рубцовск 2015)
      13. Открытое первенство СДЮШОР по Восточным единоборствам г.Новосибирска 2 место (г. Новосибирск 2015)
      14. Итоги Первенство и Чемпионат СФО 2 место(г.Барнаул 2016)
      15. Турнир"Татами дружбы" 3 место (г.Рубцовск 2016)
      16. Открытое первенство города Рубцовска-1 место (г.Рубцовск 2017)
      17. Первество Алтайского края 1 место (г.Барнаул 2017)

Ахмадулин Ринат

    1. Международный туринр "Сибирь-Азия" и открытое первенство России - 1 место (г. Барнаул 2014)
    2. Открытое первенство России - 2 место (г. Москва 2013)
    3. Первенство СФО - 1 место (г. Барнаул 2016)
    4. Первенство СФО - 2 место (г. Новосибирск 2014)
    5. Первенство СФО - 2 место (ката) (г. Новосибирск 2015)
    6. lll Открытое первенство г.Барнаула - 2 место (г. Барнаул 2010)
    7. Открытое первенство г.Рубцовска по ката "Ветка сирени" - 2 место (г. Рубцовск 2010)
    8. lV Открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок" - 3 место (г. Рубцовск 2010)
    9. Открытое первенство г.Рубцовска по ката "Ветка сирени" - 3 место (г. Рубцовск 2011)
    10. Матчевая встреча "Рубцовск -Семей" - 1 место (г.Рубцовск 2012)
    11. Открытое первенство г.Рубцовска по ката "Ветка сирени" - 1 место (г. Рубцовск 2012)
    12. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место (г. Рубцовск 2012)
    13. Открытый детско-юношеский турнир "Юный самурай-2012" - 1 место (г. Усть-Каменогорск 2012)
    14. Открытое первенство г.Рубцовска - 2 место (г. Рубцовск 2013)
    15. Кубок Алтайского края - 3 место (г. Рубцовск 2013)
    16. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место (г. Рубцовск 2013)
    17. Xll Международный турнир "Сибирь-Азия" - 2 место (г. Рубцовск 2013)
    18. lV Открытый региональный Чемпионат Восточно-Казахстанской области - 2 место (г. Семей 2013)
    19. Vll Открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок" - 1 место, 1 место (г. Рубцовск 2013)
    20. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место (г. Рубцовск 2014)
    21. Открытое первенство г.Барнаула - 2 место (г. Барнаул 2014)
    22. Турнир по ката "Ката марафон" - 1 место (г. Рубцовск 2014)
    23. Vlll Открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок" - 1 место (г. Рубцовск 2014)
    24. Открытое первенство г.Рубцовска - 2 место (г. Рубцовск 2015)
    25. Открытое первенство "Кубок г.Барнаула 2015" - 3 место (г. Барнаул 2015)
    26. Первенство Алтайского края "Татами дружбы" - 1 место(кумитэ), 1 место(ката) (г. Рубцовск 2015)
    27. Открытое первенство СДЮШОР по Восточным единоборствам г.Новосибирска - 3 место (г. Новосибирск 2015)
    28. Открытое первенство Алтайского края - 3 место (г. Барнаул 2016)
    29. Открытое первенство г.Рубцовска - 1 место

Данилов Сергей

      1. Первенство СФО г.Новосибирск 2013г. 2место
      2. Открытое первенство Санкт-Петербурга 2014г. 3место
      3. Первенство Алтайского края "Сибирь-Азия" г.Барнаул 2014г. 2место

Добровольский Артём

      1. Бронзовый призер первенства России ноябрь Москва 2013г.
      2. Бронзовый призёр первенство Европы Испания 2014г.

Желябовский Дмитрий

      1. Первенство г.Рубцовска 2009год 1место
      2. Первенство г.Рубцовска 2010год 1место
      3. 4 открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвежонок " 2место
      4. Первенство г.Рубцовска 2011 год 1место
      5. 6 открытый командный кубок г.Рубцовска "Алтайский медвеженок" 2место
      6. Открытое первенство г.Рубцовска 2013 год 1место
      7. Открытый кубок Алтайского края 2013 год 1место
      8. "Стенка на стенку " 2017 год 3место
      9. "Стенка на стенку" 2015 год 3место
      10. 3 Открытое первенство г.Рубцовска 2017год 1место
      11. Первенство СФО 2017год 2место
      12. Первенство Алтайского края 2017год 2место
      13. Первенства России Москва 2017год 2 место

Киреев Денис

      1. Открытое первенство Рубцовск, 3 место 2012г.
      2. Открытый Кубок Алтайского края Барнаул 2 место
      3. Первенство Рубцовска 3 место 2011г.
      4. Юный самурай Усть- Каменогорск 1 место 2012г.
      5. СФО Новосибирск 1 место 2013г.
      6. Юный самурай Усть-Каменогорск 3 место
      7. Алтайского края Барнаул  2 место
      8. Открытое первенство по ката Ветка сирени Рубцовск 2 место
      9. 1 открытое первенство Барнаула, Каратэ против наркотиков Барнаул 1 место 2014г.
      10. Ветка сирени Рубцовск 2 место  ката.<
      11. 2 открытый республиканский турнир Семей 2 место
      12. Ката марафон Рубцовск 1 место
      13. Каратэ против наркотиков Рубцовск 2 место 2015г.
      14. Ветка сирени Рубцовск 1 место ката
      15. 1 олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия" Барнаул 3 место
      16. Чемпионат и первенство Алтайского края Рубцовск 1 место
      17. 2 открытое первенство Рубцовска Рубцовск 2 место кумитэ 1 место ката 2016г.
      18. 2 чемпионат и первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск, 2 место ката
      19. 3 открытое первенство Рубцовска Рубцовск, 2 место 2017г.
      20. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. (в разделе ката) 1 место

 КОБЛЕВ ИГОРЬ ( KMC )

      1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2011 г.
      2. Открытое Первенство мира, Япония  Токио - III место 2012 г.
      3. V Всероссийские юношеские игры боевых искусств г.Анапа,  – II место 2012 г.

                                             Коренков Владимир

        1. Первое место первый шаг карате 2011г.
        2. Четвёртое место алтайский медвежонок 2012г.
        3. Второе место карате против наркотиков 2013 г.
        4. Третье место юный самурай Г. Усть-Каменогорск 2014г.
        5. Второе место СФО г. Новосибирск 2014г.
        6. Третье место ветка сирени первый шаг карате 2014г.
        7. Первое место карате против наркотиков г. Барнаул 2014г.
        8. Третье место карате против наркотиков г. Рубцовск 2014г.
        9. Второе место Сибирь-Азия г. Барнаул 2014г.
        10. Третье место республиканский турнир г. Семипалатинск 2014г.
        11. Первое место алтайский медвежонок Город Рубцовск. 2015 г.
        12. Третье место межрегиональный турнир Г. Горно-Алтайск 2015г.
        13. Первое место карате против наркотиков 2015г.
        14. Третье место осенний вызов 2015г.
        15. Третье место ДЮШОР г. Новосибирск 2015г.
        16. Первое место стенка на стенку г. Рубцовск 2016г.
        17. Первое место первенство Алтайского края г. Барнаул 2016г.
        18. Первое место открытое первенство города Рубцовска 2016г.
        19. Второе место СФО г. Барнаул 2016г.
        20. Первое место татами дружбы г. Рубцовск 2016г.
        21. Первенство города Бийска второе место 2016г.
        22. Первое место открытое первенство города Рубцовска 2017г.
        23. Третье место СФО г. Бердск
        24. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место

КРУГОВЫХ АНДРЕЙ ( KMC )

      1. Первенство города Рубцовска - I место (2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011),  II место (2010 г.),  III место (2004г.),  I место (раздел Ката) (2005, 2007)
      2. Первенство и Чемпионат Республики Казахстан по Шинкиокушин г Усть Каменогорск - 2 место 2004 г.
      3. Открытое Первенство и Чемпионат - I место (2004, 2011 гг.),  III место (2009г.)
      4. Региональный турнир «Сибирь-Азия» г.Рубцовск – I место (2009, 2010, 2011, 2012, 2013 гг.), II место (2006 г.)
      5. Открытый командный кубок г. Рубцовска «Алтайский медвежонок» –  I место (2007, 2008 гг.)
      6. Открытый турнир «Приз победы» г. Новосибирск  – III место 2008 г.
      7. Открытое Первенство школы г.Рубцовска по Ката "Ветка Сирени" – I место (2009, 2011 гг.)
      8. Открытое Первенство Сибирского Федерального Округа.- III место (2009, 2011, 2012 гг.)
      9. III Международный турнир г. Астана  - I место 2010г.
      10. Открытый Турнир Юный Самурай г Усть Каменогорск.- I место 2011 г.
      11. Матчевая встреча Рубцовск-Семей.- I место 2012 г.
      12. Победитель Открытого Первенства Европы среди юниоров, Германия (Швайнфурт 2013 г.)
      13. Победитель первенства России  г.Москва - I место 2013г.
         

Кузнецов Илья

      1. Первенство Края г.Барнаул 2017год 1место
      2. Первенство Края «Татами Дружбы» 2015,2016года 1место
      3. II Межрегиональный турнир Республики Алтай 2016год 1место
      4. VII Международного фестиваля единоборств, Олимпиады боевых искусств «Сибирь-Азия» 2016год 2место
      5. Первенства Города Рубцовска 2016год 1место

Леонова Кристина

      1. XII Международный турнир Сибирь-Азия 2место г.Рубцовск 2013г.
      2. Открытый региональный турнир, посвящённый 100-летию казахстанского футбола 3место г.Семей 2013г.
      3. Учебно-тренировочные поединки "Богатырь Алтая" 2место г.Барнаул 2014г.
      4. Детско-юношеский турнир "Юный Самурай-2014" 3место г.Усть-Каменогорск 2014г.
      5. Чемпионат и Первенство Алтайского края "Татами дружбы" 1место г.Рубцовск 2015г.
      6. Открытое Первенство Алтайского края 3место г.Рубцовск 2015г.
      7. Первый Открытый командный турнир "Стенка на стенку" 3место г.Рубцовск 2015г.
      8. Учебно-тренировочные поединки "Осенний вызов" 3место г.Рубцовск 2015г.
      9. III Открытое Первенство "Кубок г.Барнаула 2015" 2место г.Барнаул 2015г.
      10. II Открытое Первенство г.Рубцовска 1место г.Рубцовск 2016г.
      11. III Открытое Первенство  г.Рубцовска 1место г.Рубцовск 2017г.
      12. Первенство СФО РФ На Кубок Святого Князя Александра Невского 3место г.Бердск 2017г.
      13. Открытое Первенство Алтайского края 1место г.Барнаул 2017г.
      14. Первенство России Москва 2017 1 место

Лядгин Владимир

      1. Первенство города рубцовска 2 место(2007-2009)
      2. Усть-Каминогорск (первенство республики казахстан)3 место
      3. Первенство Рубцовска 3 место,2 место, 2 место
      4. Сибирь-Азия 1 место(2013г)
      5. Первенство Красноярского края 3 место(2013г)
      6. Первенство алтайского края 2 место (2013г)
      7. Первенство Рубцовска 2 место(2013г)
      8. Первенство России 2 место 2 место(2013г)
      9. Первенство алт края 1 место(2014г)
      10. Первенство НСО 1 место(2014г)
      11. Первенство Алтайского края 1 место(2015-2016г)
      12. Первенство Сибирского Федерального Округа 2 место(2016г)

Марченко Андрей

            1. чемпион города Рубцовска 2016 — 2017
            2. Чемпион Павлодарской области 2014
            3. Серебряный призер турнира « юный самураи » 2016
            4. Чемпион  первенства алтайского края г. Рубцовск 2016
            5. Первенство края в Бийске и Барнауле в 2016
            6. Чемпион 6 фестиваля единоборств «детям планеты без наркотиков» 1 олимпиада боевых искусств г. Барнаул 2015
            7. Бронзовый призер 4 республиканского первенства г. Семей 2016
            8. Участник Первенства Росси Москва 2017
            9. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место

МАЗЯРКИН Дмитрий ( KMC )

      1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2013 г.
      2. Открытый Кубок  Алтайского края  - I место 2013 г.
      3. Межрегиональный турнир «Сибирь-Азия»  - III место 2013г.
      4. Первенство России г.Москва  - II место 2013г.

Антропова Марина (КМС )

      1. Победительница открытого первенства СФО 2014г.
      2. Серебрянная призёрка турнира "Сибирь Азия 2014"
      3. Первенство СФО IV место 2015г.
      4. Участница первенства России 2015 Москва

ПИСКЛОВ Александр (KMC )

      1. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа - I место 2013 г.
      2. Кубок Алтайского края  - III место 2013 г.
      3. Областной турнир г.Семей - I место 2013 г.
      4. Открытый чемпионат г.Барнаула - I место 2014г.
      5. Участник Чемпионата СФО 2015

Отрышко Полина

      1. Кумитэ 1место семей 2011год
      2. Открытое первенство алтайского края 3место 2011год
      3. Первенство казахстанской области 3место 2011год
      4. Открытое первенство г. Рубцовск 1место 2011год
      5. Открытое первенство Рубцовска 3место 2012год
      6. Открытый кубок алтайского края 3место 2012год
      7. Открытый турнир каратэ-до среди девочек,деушек и женщин 3место 2013год
      8. Международный турнир Сибирь-Азия 3место 2013год
      9. Чемпионат и первенство Алтайского края "татами дружбы" 2место
      10. Открытое первенство г. Рубцовск 1место 2014год
      11. Открытое первенство СФО 2место 2014год
      12. Открытое первенство г. Барнаул 1место 2014год
      13. Чемпионат и первенство Алтайского края "татами бружбы" 1место 2014год
      14. Чемпионат сибирского федерального округа 2место 2015год
      15. Открытое первенство Рубцовск "картэ против наркотиков" 1место 2015год
      16. 3 открытое первенство Барнаула 1место 2015год
      17. Восточно-Казахстанскоя область 3место 2015год
      18. Открытое первенство сдашор по восточное единоборствам город Навосибирск 2место 2015год
      19. Открытое первенство Российской Федерации 1место 2013год
      20. Первенство сибирской федерации 2место 2017год
      21. Первенство Союза Киокушин Каратэ России 2место 2014год
      22. Первенство СФО 2место 2015год

Родичева Наталья

      1. 3 место "Каратэ против наркотиков", г. Рубцовск 2012г
      2. 2 место "Первый шаг в каратэ", г. Рубцовск 2012г
      3. 3 место "Сибирь-Азия" , г. Рубцовск 2013г
      4. 3 место "Турнир по Кеукусинкай каратэ-до среди девушек, девочек и женщин", Казахстан г. Алматы 2013г
      5. 3 место "Кубок Алтайского края", г. Барнаул 2013г
      6. 1 место "Межрегиональный Фестиваль Боевых Искусств" , г. Барнаул 2013г
      7. 1 место "Каратэ против наркотиков", г. Рубцовск 2014г
      8. 2 место "Первенство Сибирского Федерального Округа", г. Новокузнецк 2014г
      9. 1 место "Первенство России", г. Москва 2014г
      10. 2 место "Открытый региональный турнир", г. Семей 2013г
      11. 2 место "Первенство Барнаула" , г. Барнаул 2015
      12. 2 место "Татами дружбы", г. Рубцовск 2015г
      13. 3 место "Каратэ против наркотиков", г. Рубцовск 2015г
      14. 2 место "Кубок г. Барнаула", г. Барнаул 2015г
      15. 1 место "Первенство Алтайского края", г. Барнаул 2015г
      16. 2 место "Чемпионат Сибирского Федерального Округа", г. Новосибирск 2015г
      17. 2 место "Первенство России", г. Москва 2017

Сухарева Анастасия ( КМС )

      1. Первенство СФО г. Новосибирск 2014г.  IV место 
      2. Первенство города Рубцовска 2015г.  I место
      3. Турнир "Сибирь-Азия" г.Барнаул 2014г.  II место
      4. Участница открытого первенства Санкт-Петербурга 2014г.
      5. Первенство СФО г. Новосибирск 2015г.  II место кумитэ, III место ката
      6. Первенство России г.Москва 2015 II место кумитэ
      7. Первенство алтайского края "Татами дружбы" г. Рубцовск 2016 I место (ката)
      8. Первенство Алтайского края , г. Барнаул 2016, II место (кумитэ)
      9. Первенство Российской федерации г. Москва 2016, II место (кумитэ)

Тиньгаева Анна

      1. Первенство России по Киокушинкай каратэ Москва 2015 3 место
      2. Первенство СФО на Кубок Святого князя Александра Невского Новосибирск 2015 2 место
      3. 6 Международный фестиваль единоборств "Детям планеты-мир без наркотиков"
      4. 1 Олимпиада боевых искусств "Сибирь-Азия" Барнаул 2016 3 место
      5. 1 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков" Барнаул 2014 2 место
      6. 5 Чемпионат ВКО Павлодар 2014 2 место
      7. Открытый "Кубок Алтайского края" Барнаул 2013 2 место
      8. 3 Открытое Первенство "Кубок г.Барнаула"  2015 3 место
      9. 2 Открытый республиканский турнир по каратэ Шинкиокушинкай Семей 2014 2 место
      10. 4 Открытый региональный Чемпионат ВКО Семей 2013 1 место
      11. Чемпионат и Первенство Алтайского края "Татами дружбы" Рубцовск 2015 1 место
      12. 3 Республиканский турнир ВКО Семей 2015 3 место
      13. 2 Открытое Первенство г.Рубцовска 2016 1 место
      14. Первенство и Чемпионат г.Барнаула "Первое татами" 2015 1 место
      15. Турнир по ката "Ката Марафон" Рубцовск 2014 3 место
      16. 15 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков " Рубцовск 2015 3 место
      17. 13 Открытое Первенство "Каратэ против наркотиков " Рубцовск 2013 1 место

Трусов Иван

      1. Открытый командный кубок г. Рубцовска "Алтайский медвежонок" 2010г. 4 место
      2. Первенство ВКО по киокушинкай каратэ г. Семей 2011г. 2 место
      3. Открытое первенство г. Рубцовска "каратэ против наркотиков" 2012г. 2 место
      4. Открытый "кубок алтайского края" г. Барнаул 2013г. 3 место
      5. Открытый региональный чемпионат восточно казах.области г. Семей 2013г. 2 место
      6. Открытый командный кубок г. Рубцовска " алтайский медвежонок" 2013г. 3 место
      7. Открытое первенство по киокушинкай "каратэ против наркотиков" 2014г. 2 место
      8. Открытый республиканский турнир каратэ шинкиокушинкай г. Семей 2014г. 3 место
      9. Открытое первенство и чемпионат г. Рубцовска 2015г. 1 место
      10. Открытое первенство чемпионат г. Барнаула "каратэ против наркотиков" 2015г. 2 место
      11. Открытый командный турнир "стенка на стенку" г. Рубцовск 2015г. 1 место
      12. Открытое первенство Алтайского края г. Барнауле 2016г. 2 место
      13. Открытое первенство и чемпионат по киокусинкай г. Рубцовска 2016г. 1 место
      14. Первенство СФО по синкёкусинкай г. Барнаул 2016г. 1 место
      15. Первое открытое первенство г.Бийска 2016г. 2 место
      16. Первенство Алтайского края г. Барнаул 2017г. 2 место
      17. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай  "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 2 место

Шинкоренко Алексей

      1. X открытое первенство г.Рубцовска 2010 3 место
      2. Открытый кубок Казахстана «Юный Самурай» 2011 3 место
      3. Открытый кубок «Алтайский медвежонок» 2011 1 место
      4. Матчевая встреча Рубцовск-Семей 2012 1 место
      5. Открытое первенство г Рубцовска 2012 1 место
      6. I Открытый кубок Алтайского края 2012 1 место
      7. Международный турнир «Сибирь–Азия» 2012 3 место
      8. VI Открытый кубок г Рубцовска «Алтайский медвежонок» 2012 1 место
      9. XII Международный турнир по киокушинай каратэ  «Сибирь-Азия» 2013 1 место
      10. Кубок Алтайского края по киокушенкай каратэ 2013 1 место
      11. Открытое первенство города Рубцовска 2013 2 место
      12. Первенство СФО 2013 1 место
      13. VII Командный турнир Алтайский медвежонок 2013 1 место
      14. II Открытый чемпионат «Сибирь–Азия» 2014 3 место
      15. XIV первенство по киокусенкай «Каратэ против наркотиков» 2014 1 место
      16. Кубок Алтайского края по киокушенкай каратэ 2014 1 место
      17. Командное первенство по киокусенкай «Алтайский медвежонок» 2014 3 место
      18. III Республиканский турнир Семей 2015 1 место
      19. I открытый командный кубок «Стенка на стенку» 2015 1 место
      20. Турнир «Осенний вызов» по синкиокусинкай каратэ 2015 1 место
      21. II открытое первенство и чемпионат по киокусинкай каратэ Рубцовск 2016 1 место
      22. II первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ 2016 2 место
      23. II первенство Алтайского края по киокусинкай каратэ (ката) 2016 3 место
      24. III открытое первенство города Рубцовска 2017 1 место

Вебер Никита

      1. "Первый шаг в каратэ" Рубцовск 3 место 2011г.
      2. "Алтайский медвежонок" Рубцовск 1 место 2011-2014г.г.
      3. Победитель и призёр Первенство города Рубцовска 2011-2014г.г.  
      4. Турнир "Каратэ против наркотиков" Рубцовск 1 место 2012г.
      5. Матчевая встреча "Рубцовск-Семей" 1 место 2012г.
      6. Чемпионат Восточно-Казахстанской области г. Семей 2 место 2013г.
      7. Первенство алтайского края в рамках турнира "Сибирь-Азия" 2 место 2013г.
      8. Турнир "Каратэ против наркотиков" Барнаул 2 место 2013г.
      9. Первенство СФО Новосибирск 1 место 2014г.
      10. Первенство ДОЛ ЮНОСТЬ 1 место 2014г.
      11. Первенство города по ката "Ката марафон" Рубцовск 2014г.
      12. Межрегиональный турнир Республики Алтай Горно-Алтайск 3 место 2015г.
      13. Командный турнир "стенка на стенку" Рубцовск  2 место 2015-2017г.г.
      14. III открытое первенство Алтайского края по киокусинкай "ТАТАМИ ДРУЖБЫ" 2017г. 1 место

Сергеева Алена

      1. Открытое первенство г.Рубцовска - II место 2005г.  III место 2004г.
      2. «Сибирь-Азия» г.Рубцовск  - I место (2007, 2008 гг.)  II место 2005г.  III место 2004г.
      3. Чемпионат г.Семипалатинска - I место 2004г.
      4. Открытый Межрегиональный Чемпионат «Кубок Алтая» г.Барнаул - II место 2004г.
      5. Сибирский Федеральный округ  - I место (2006, 2008, 2009 гг.)  II место 2004г. III место (2005, 2007 гг.)  III место (ката) 2009г.
      6. Командный кубок г.Рубцовска - II место 2005г.
      7. «День самурая» г.Рубцовск - III место 2005г.
      8. Первенство Восточно-Казахстанской области г.Семипалатинск - I место 2005г.
      9. Чемпионат Республики Казахстан г.Семипалатинск - I место 2005г.
      10. Открытый Кубок г.Рубцовска по Косики каратэ - I место 2005г.
      11. Первенство г.Рубцовска - I место 2006г.
      12. Первенство России   - I место 2009г.   III место 2006г.
      13. Открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края г.Барнаул - III место 2006г.
      14. Участница Первенства России  (2007, 2008 гг.)
      15. Кубок России – I место (2007, 2008 гг.)
      16. Первенство Мира г. Токио – I место 2009г.

 

Фадеева Екатерина

      1. Первенство г. Рубцовска «День самурая», ката - II место 2008 г.
      2. Открытое Первенство г. Рубцовска - I место 2008г. III место 2009г.
      3. Открытое Первенство г. Барнаула  - II место 2010г.  III место (2008, 2009 гг.)
      4. Первенство Алтайского края «Сибирь-Азия» г. Рубцовск - II место 2008 г.
      5. Открытый Межрегиональный турнир г. Астана - I место 2008г.
      6. Открытый командный Кубок Главы города Рубцовска «Алтайский медвежонок» - I место 2008 г..
      7. Открытое Первенство Сибирского Федерального округа (IFK) г. Новосибирск – III место 2008 г. 
      8. Открытое Первенство по Киокусинкай в разделе ката «Ветка сирени», г. Рубцовск - I место 2009г.
      9. Кубок России (IFK) г. Барнаул - III место 2009г.
      10. Международный турнир г. Астана - II место 2010г.
      11. Участница Первенства России г. Тольятти  2010г.
      ФОТО ОТСУТСТВУЕТ

Федянин Михаил

      1. Первенство г.Рубцовска - I место (2004, 2009 гг.)  II место 2008 г.  III место (2005, 2010 гг.)
      2. Командный кубок г.Рубцовска - I место 2005 г.
      3. Закрытое первенство г.Рубцовска «День самурая» - III место 2005 г.
      4. Открытый командный кубок г. Рубцовска «Алтайский медвежонок» - I место (2007, 2008 гг.)
      5. Участник Первенства России г. Москва  (2008, 2009, 2010 гг.)
      6. Открытый Чемпионат Новосибирской области «Приз победы» г. Новосибирск  –  III место 2008 г.
      7. Открытый Межрегиональный турнир г. Астана - II место 2008г.  III место 2010г.
      8. Кубок России (IFK) г. Барнаул - III место 2009 г.
      9. Открытое Первенство Республики Казахстан г. Астана - II место 2010г.
      10. Первенство Алтайского края «Сибирь-Азия» г. Рубцовск  –  III место 2010 г.
      11. Участник Кубка России среди мужчин, г. Кемерово 2010 г.

 

 

min obr alt

 

 

uou

 

 

guo

 

rofp

 

min rf

 

fc

 

dov

 

onlain

 cg